宁波北仑生物医药产业园配套道路工程(重新招标)中标候选人公示

宁波北仑生物医药产业园配套道路工程(重新招标)中标候选人公示

发布于 2024-12-05
浙江****公司
联系人联系人312个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉509人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8137条

立即监控

****点击查看生物医药产业园配套道路工程(重新招标)(****点击查看生物医药产业园配套道路工程(重新招标))中标候选人公示
项目名称 ****点击查看生物医药产业园配套道路工程(重新招标) 项目编号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 **秉欣****点击查看公司
招标控制价 ****点击查看679.00 开标时间 2024年12月05日 09:00
公示时间三天,具体以发出时间为准。
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人 负责人资格证书 得分 中标价(元) 工期(交货期) 质量目标
1 ****点击查看 沈杰 市政公用工程注册二级建造师/浙233****点击查看****点击查看16761 100.00 ****点击查看910.00 180 日历天 按国家验收标准一次性验收合格
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****点击查看公司 商务标的电子投标文件中未提供投标函附录,****点击查看委员会评审根据招标文件投标人须知前附表10.3第三条响应性评审内容:(2)投标函及投标函附录未按规定填写齐全的;作否决投标处理。
2 ****点击查看**公司 商务标的电子投标文件中未提供投标函附录,****点击查看委员会评审根据招标文件投标人须知前附表10.3第三条响应性评审内容:(2)投标函及投标函附录未按规定填写齐全的;作否决投标处理。
3 ****点击查看公司 商务标的电子投标文件中未提供投标函附录,****点击查看委员会评审根据招标文件投标人须知前附表10.3第三条响应性评审内容:(2)投标函及投标函附录未按规定填写齐全的;作否决投标处理。
附件(1)
宁波北仑生物医药产业园配套道路工程(重新招标)中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 174 次; 共合作绿化供应商 60
上次中标企业上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 14次, 占比 82.35%
重点地区: 浙江, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 59 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
宁波****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 126 次, 占比 97.67%
重点地区: 浙江, 中标 127 次, 占比 98.45%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 5.2
宁波****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 142 次, 占比 97.26%
重点地区: 浙江, 中标 146 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 7620.96
宁波****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 167 次, 占比 97.66%
重点地区: 浙江, 中标 170 次, 占比 99.42%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 2008.06