金湖县南桥农业社会化综合服务中心仓储物流项目评标结果公示

金湖县南桥农业社会化综合服务中心仓储物流项目评标结果公示

发布于 2025-02-27
淮安****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息122条

立即监控

**县南****点击查看服务中心仓储物流项目评标结果公示

项目编号:****点击查看

**县南****点击查看服务中心仓储物流项目(编号:****点击查看)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看555.48

****点击查看756.79

****点击查看000

项目负责人

侯青花

王浩东

薛继书

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

废标原因

**金****点击查看公司

投标函法定代表人未签字或印章

3、废标及原因

单位名称

废标原因

**金****点击查看公司

投标函法定代表人未签字或印章

4、所有投标单位报价情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

1

****点击查看公司

****点击查看000

2

****点击查看**公司

****点击查看756.79

3

**中****点击查看公司

****点击查看979.56

4

****点击查看

****点击查看555.48

5、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年2月27日起,至2025年3月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

****点击查看交易中心

2025年2月27日