南安市官桥镇竹口村村民水上健身项目(竹口山塘景观提升)二期中标候选人公示

南安市官桥镇竹口村村民水上健身项目(竹口山塘景观提升)二期中标候选人公示

发布于 2024-12-02
福建****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉656人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

**市官桥镇竹口村村民水上健身项目(竹口山塘景观提升)二期的中标公示

标题:

**市官桥镇竹口村村民水上健身项目(竹口山塘景观提升)二期

公告类型:

中标候选人公示

列表

序号 企业名称 报价
第1中标候选人 ****点击查看 601188 元
第2中标候选人 ****点击查看公司 601188 元
第3中标候选人 ****点击查看公司 601188 元

提出异议的渠道和方式:

对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

中标候选人公示暨中标结果公示:

详情:

中标结果公示

项目名称

**市官桥镇竹口村村民水上健身项目(竹口山塘景观提升)二期

招标编号

****点击查看

开标时间

2024年 11 月 28 日09时30分

招标人

****点击查看

地址

**市官桥镇竹口村

联系电话

135****点击查看9221

中标候选人情况

第一中标候选人

****点击查看

投标报价

601188元

项目经理

蔡玉平

证号

闽235****点击查看****点击查看50745

第二中标候选人

****点击查看公司

投标报价

601188 元

项目经理

方思斌

证号

闽235****点击查看****点击查看06849

第三中标候选人

****点击查看公司

投标报价

601188 元

项目经理

杨锦南

证号

闽135****点击查看****点击查看02728

中标人

****点击查看

中标价

601188元

项目经理

蔡玉平

证号

闽235****点击查看****点击查看50745

被确定为废标的投标人名称及原因:

****点击查看**公司,该公司不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(6)其他主要人员要求:第3点未提供安全员有效的岗位证书。

评审成员名单:

王明灿、黄林、陈绍钦

以上中标结果现予以公示,公示期限自2024年11月29日至2024年12月3日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

招标人: (盖章) 招标代理机构(盖章)

****点击查看 **市鑫****点击查看公司

2024年11月29日

附件:

公示时间:

2024-11-29 08:30:00 至 2024-12-03 17:30:00

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 60.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词