您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
中标公告
>
莲都区两湖公园(青年公园)茶苑招租项目
莲都区两湖公园(青年公园)茶苑招租项目
莲都区两湖公园(青年公园)茶苑招租项目
结果-中标通知
浙江
-
丽水
- 莲都区
发布于 2026-09-01
交易结果公告
项目名称
**区两湖公园(青年公园)茶苑招租项目
项目编号
****
点击查看
挂牌价格
87690.00元/年
成交价格
87690.00元/年
成交日期
2026-09-01
结果公告开始日期
2026-09-01
本项目-招标进度跟踪
2026-08-18
公告
莲都区两湖公园(青年公园)茶苑招租项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
浙江中际工程项目管理有限公司关于2026崇贤街道保洁绿化综合养护服务项目标项四中标(成交)结果公告
•
溪东片区
•
杭州师范大学湿地重点实验建设三重四极杆气质联用分析平台合同(021)公告
•
丽水南城秀山公园及地下停车场项目电力工程结算复审
•
萧江镇农村环境综合提升工程[A3300000090002676001001]
•
丽水南城秀山公园及地下停车场项目电力工程结算初审
•
关于浙江省金华市2026年中央财政国土绿化项目(兰溪市灵洞乡标段)中标(成交)结果公告[浙江鼎晟工程项目管理有限公司]
•
箬横镇2026年三改一拆(环境综合整治)零星机械台班及人工服务采购采购结果公告
•
宁波宁里项目咨询有限公司关于2026年市民驿站一期—中心公园青年驿站装修工程中标(成交)结果公告
•
关于2026-2027年市公用中心直管范围花卉布置及花境养护项目中标(成交)结果公告[东南建设管理有限公司]