【天保寨景区游乐项目提升工程(滑水通道)设计施工总承包(EPC)】中标候选人公示

【天保寨景区游乐项目提升工程(滑水通道)设计施工总承包(EPC)】中标候选人公示

发布于 2025-05-19
河南****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉622人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息137条

立即监控

招标项目名称: 天保寨景区游乐项目提升工程(滑水通道)设计施工总承包(EPC)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【天保寨景区游乐项目提升工程(滑水通道)设计施工总承包(EPC)】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:天保寨景区游乐项目提升工程(滑水通道)设计施工总承包(EPC)
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: **省,**市,**
开标时间: 2025-05-16 09:00:00 开标地点: **市,****点击查看中心
公示开始日期: 2025年05月19日 公示截止日期: 2025年05月22日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看(联合体成员:****点击查看设计院有限公司) ****点击查看8000.00 ****点击查看8000.00 设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格 120天(其中设计15天、施工105天)
2 **市****点击查看公司(联合体成员:中凡****点击查看公司) ****点击查看5000.00 ****点击查看5000.00 设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求,施工质量标准:合格 120日历天(其中:设计工期: 15日历天;施工工期:105日历天)
3 ****点击查看公司(联合体成员:中帆****点击查看公司) ****点击查看5000.00 ****点击查看5000.00 设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格 120天(其中设计15天、施工105天)

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 李珂 二级建造师 豫 241****点击查看21431
2 **市****点击查看公司 赵晓敏
二级建造师 冀 213****点击查看04404
3 ****点击查看公司 苗东卫 二级建造师 冀213****点击查看96191

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件要求
2 **市****点击查看公司 响应招标文件要求
3 ****点击查看公司 响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看公司 **天保寨玻璃栈道及防腐木栈道项目一标段:玻璃栈道工程 ****点击查看 2021-11-28 ****点击查看183.91

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看 7.20 8.00 9.20 8.40 9.00 8.20 8.00
2 **市****点击查看公司 8.50 6.00 9.20 8.52 8.00 8.00 8.50
3 ****点击查看公司 7.30 8.00 9.10 8.35 7.50 8.00 8.00
4 ****点击查看集团有限公司 7.50 5.00 9.20 8.20 6.50 8.20 8.00
5 ****点击查看公司 7.60 5.00 9.20 8.26 7.00 7.80 8.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看 40.60 45.00 44.90 40.70 45.50 41.40 43.35
2 **市****点击查看公司 39.60 34.00 43.60 40.01 40.10 37.70 43.20
3 ****点击查看公司 37.35 30.00 40.30 34.10 38.40 33.70 41.80
4 ****点击查看集团有限公司 37.80 35.00 39.70 32.29 36.10 32.40 40.70
5 ****点击查看公司 36.85 27.00 39.80 36.08 36.80 31.30 41.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 39.92 91.27
2 **市****点击查看公司 39.88 87.72
3 ****点击查看公司 39.73 84.29
4 ****点击查看集团有限公司 39.76 83.55
5 ****点击查看公司 39.86 82.99

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 中际****点击查看公司 投标截止时间,未提供有效项目经理无在建承诺
2 **山泰****点击查看公司 承诺书金额与招标文件要求不符,投标保证金未从实质上响应招标文件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市**黄沙镇申家庄村北 地址: **市**区中华大街378号华祥商厦805
联系人: 索青旺 联系人: 李晓娜
电话: 186****点击查看9699 电话: 159****点击查看2525
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容: