G1306252500132001保定市徐水区农业园区太阳能+空气能设施清洁能源替代项目施工中标候选人公示

G1306252500132001保定市徐水区农业园区太阳能+空气能设施清洁能源替代项目施工中标候选人公示

发布于 2025-08-01
北京****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

G130****点击查看****点击查看32001****点击查看园区太阳能+空气能设施清洁能源替代项目施工中标候选人公示

项目编号:G130****点击查看50013

招标项目名称:****点击查看园区太阳能+空气能设施清洁能源替代项目施工

招标项目编号:****点击查看

公示编号:****点击查看001001

公示名称:****点击查看园区太阳能+空气能设施清洁能源替代项目施工中标候选人公示

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
****点击查看园区太阳能+空气能设施清洁能源替代项目施工
农业**县
2025-07-31 09:00****点击查看**交易中心分散评标区
2025-08-012025-08-04

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看0111MACB8Q5EXB ****点击查看 ****点击查看640.76 ****点击查看640.76 合格 90
2 911****点击查看****点击查看312684K ****点击查看**公司 ****点击查看380.97 ****点击查看380.97 合格 90
3 911****点击查看****点击查看459024M ****点击查看**公司 ****点击查看518.14 ****点击查看518.14 合格 90日历天

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 乔迁 一级建造师注册证书 京113****点击查看****点击查看01698
2 ****点击查看**公司 许晓琪 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看12229
3 ****点击查看**公司 封志飞 工程师 建造师 冀213****点击查看14299

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 建业园小区**工程机电安装专业分包施工 ****点击查看公司 2023-08-12 0:00:00 873428.46
2 ****点击查看 科研办公与多功能学术交流区改造工程建筑机电安装分包工程 **华北(北****点击查看公司 2023-08-30 0:00:00 ****点击查看988
3 ****点击查看 ****点击查看**园区天然气直供管道工程(二期)1#阀室办公楼建筑机电安装工程 ****点击查看集团有限公司 2024-02-27 15:49:15 ****点击查看000
4 ****点击查看 ****点击查看****点击查看幼儿园项目机电安装工程 ****点击查看****点击查看公司 2023-07-29 0:00:00 ****点击查看000
5 ****点击查看**公司 ****点击查看医院中央空调管道改造项目 ****点击查看医院 2024-11-08 11:48:58 ****点击查看000
6 ****点击查看**公司 2024年**县第四疃镇高标准农田改造提升项目施工三标段 ****点击查看农业农村局 2024-11-26 11:56:02 125631.96
7 ****点击查看**公司 2024年**县高标准农田改造提升项目(国债)施工第十标段 ****点击查看农业农村局 2024-04-27 11:52:06 ****点击查看583.37
8 ****点击查看**公司 2024年**县中央预算内高标准农田建设项目施工三标段 ****点击查看农业农村局 2024-11-26 11:54:57 655175.04

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看**公司 许晓琪 ****点击查看医院中央空调管道改造项目 ****点击查看医院 2024-11-08 11:48:58 ****点击查看000

所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ****点击查看**公司 10 10 10 10 10
2 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
3 ****点击查看 10 10 10 10 10
4 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ****点击查看**公司 28.4 30.6 25 36.9 30
2 ****点击查看**公司 28.8 30.9 23 35.6 28.9
3 ****点击查看 38.5 32 27 37.4 31.4
4 ****点击查看**公司 27.7 29.9 23 32.6 28

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 49.81 93.07
2 ****点击查看**公司 49.85 90.03
3 ****点击查看**公司 49.77 79.21
4 ****点击查看**公司 49.55 77.79

否决投标单位及理由

单位名称:****点击查看公司,评审步骤:资格评审,未通过原因:(1)未提供资质证书;(2)未提供安全生产许可证;(3)未提供项目经理建造师注册证书;(4)未提供项目经理安全生产考核证书;(5)未提供项目经理未担任其他在建项目证明;(6)未提供专职安全生产管理人员考核证书;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:****点击查看 联系人:肖涛 联系方式:0312-****点击查看885

全部投标单位

****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看;****点击查看**公司;****点击查看**公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 招标代理机构: 联系人: 联系人: 地址: 地址: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
张爽肖涛
**市**区遂城镇大庞村**市**区**路35号院1号楼2层238
166****点击查看78880312-****点击查看885
/****点击查看@163.com

其他公示内容


****点击查看发改委, 原文链接地址
附件