洛舍镇东衡村中心村室外工程(沿河景观带工程)中标候选人公示

洛舍镇东衡村中心村室外工程(沿河景观带工程)中标候选人公示

发布于 2025-03-11
台州****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息101条

立即监控

****点击查看中心村室外工程(沿河景观带工程)评标结果公示

招标项目:****点击查看中心村室外工程(沿河景观带工程)

招标编号:****点击查看

标段(包)编号:A330****点击查看****点击查看202****点击查看2001

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025年3月11日9时30分

开标地点:****点击查看交易中心二楼开标室(203)

公示时间:2025年3月12日——2025年3月14日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

****点击查看

张秀利、市政公用工程专业贰级注册建造师、浙233****点击查看****点击查看24399

****点击查看170

90日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业综合信用评价:市政公用工程 A(117)

项目负责人信用评价等级:无

第二中标候选人

****点击查看**公司

俞飞、市政公用工程专业贰级注册建造师、浙233****点击查看****点击查看00183

****点击查看033

90日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业综合信用评价:市政公用工程 A(117)

项目负责人信用评价等级:D级

第三中标候选人

****点击查看**公司

邹锋红、市政公用工程专业贰级注册建造师、浙233****点击查看****点击查看06572

****点击查看084

90日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业综合信用评价:市政公用工程 A(115.5)

项目负责人信用评价等级:无

否决投标单位原因及依据:

序号

投标单位

否决原因

否决依据

1

**云润****点击查看公司

未提供参与本次投标资质相符的“资质动态核查结果证明”

未通过投标人须知前附表10.1否决投标的情形资格审查内容第①条

2

中城投****点击查看集团有限公司

提供的法定代表人A类证书为旧版证书不符合“浙建政服函【2023】297号”通知的规定

未通过投标人须知前附表10.1否决投标的情形资格审查内容第①条

3

****点击查看公司

未提供市政公用工程企业技术负责人A类证书

未通过投标人须知前附表10.1否决投标的情形资格审查内容第①条

4

**省**市****点击查看公司

未提供项目负责人社保证明

未通过投标人须知前附表10.1否决投标的情形资格审查内容第①条

5

****点击查看**公司

提供的施工现场专职安全生产管理人员的安全生产考核合格证书为旧版证书不符合“浙建政服函【2023】297号”通知的规定

未通过投标人须知前附表10.1否决投标的情形资格审查内容第①条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县武康街道市心府14幢3楼

联系电话:0572-****点击查看788

公管办联系电话: 0572-****点击查看859

2025年3月11日

中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 5 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 台州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 13 次, 占比 86.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词