
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看基地配套设施项目-东七道街康养路工程
评标结果公示
一、招标项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看基地配套设施项目-东七道街康养路工程
三、招标方式:公开招标
四、开标时间:2025年7月11日
五、****点击查看委员会评审,推荐出前三名投标人为中标候选人,中标候选人分别为:
第一名:****点击查看
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:****点击查看470.65元
质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划开工日期: 2025 年7月20日,计划竣工日期:2025年9月28日,总工期:70 日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同相关条款规定执行)
项目经理:闫玉梅 身份证号:230****点击查看****点击查看***2148
证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑223****点击查看****点击查看00634
第二名:齐****点击查看集团****点击查看公司
资质等级:市政公用工程施工总承包壹级
投标报价:****点击查看338.33元
质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划开工日期: 2025 年7月20日,计划竣工日期:2025年9月28日,总工期:70 日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同相关条款规定执行)
项目经理:初晓明 身份证号:230****点击查看****点击查看***4862
证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑223****点击查看39036
第三名:****点击查看**公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:****点击查看230.48元
质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划开工日期: 2025 年7月20日,计划竣工日期:2025年9月28日,总工期:70 日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同相关条款规定执行)
项目经理:牛娜 身份证号:230****点击查看****点击查看***0026
证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑223****点击查看26786
六、废标情况:**龙缘水利****点击查看公司,招标文件中投标人须知前附表1.4.1条款其他要求:项目管理机构人员中质量员未提供岗位证书。予以废标。
七、评标结果公示发布媒介:**公共**交易网。
八、提出异议渠道和方式:以上结果公示三日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出。
九、联系方式
招标人:****点击查看
地 址:**县**镇**大街51号
联系人:王先生
联系电话:0452-****点击查看727
招标代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**区东市场小区26号楼一层18号
联系人:吴女士
电 话:0452-****点击查看777
邮箱:****点击查看@163.com
十、招标投标活动交易监管单位
名称:克****点击查看管理委员会办公室
联系人:张先生
电话:0452-****点击查看346
地址:**县景山路1****点击查看中心
名称:****点击查看建设局
地址:**县人和路56号
电话:0452-****点击查看417
十一、受理投诉渠道
11.1 线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在**省公共**交易平台上在线提出投诉。凡在**省公共**交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录**省公共**交易平台后(网址:http://www.****点击查看.cn/),依法在网上提起异议、投诉。
11.2 线下投诉渠道
招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:
名称:克****点击查看管理委员会办公室
联系人:张先生
电话:0452-****点击查看346
地址:**县景山路1****点击查看中心
名称:****点击查看建设局
地址:**县人和路56号
电话:0452-****点击查看417