西溪南镇绿野仙踪琶村片旅游停车场建设工程采购项目成交结果公告

西溪南镇绿野仙踪琶村片旅游停车场建设工程采购项目成交结果公告

发布于 2025-04-02
安徽****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉694人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息856条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:西溪南镇绿****点击查看停车场建设工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**郑村镇古溪安置区A3-A5栋133室

中标(成交)金额:127.750022万元

四、主要标的信息

工程类

名称:西溪南镇绿****点击查看停车场建设工程采购项目

施工范围:主要施工内容包括项目场地沥青黑化摊铺、周边地块土地平整、充电设施及雨污水管网铺设,****点击查看停车场管理岗亭、监控设备、门禁等附属基础设施等,具体详见设计图纸及工程量清单范围内的内容

施工工期:120日历天

项目经理:叶瑜

执业证书信息:皖234****点击查看08186

五、评审专家名单:胡以武、肖燕、史秀萍

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,1.7655万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:****点击查看**公司资格信用承诺函不符合要求,资格性审查不通过;**强****点击查看公司价格标的报价一览表中法定代表人未签章或被授权人未签字,价格标初审不通过

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看594)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区西溪南镇**大道41号

联系方式:0559-****点击查看158

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区八一大道颐和观邸西苑2-32号

联系方式:0559-****点击查看729

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:0559-****点击查看729

十、附件

附件(4)
附件_496196194_315594985.pdf
下载预览
附件_496196194_315594986.pdf
下载预览
附件_496196194_315594988.pdf
下载预览
附件_496196194_315594987.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 25 次; 共合作绿化供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化养护, 中标 50次, 占比 76.92%
重点地区: 安徽, 中标 65次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 4700.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖南****公司一般
核心业务: 绿化养护, 中标 61 次, 占比 79.22%
重点地区: 安徽, 中标 36 次, 占比 46.75%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 2494.47
安徽****公司一般
核心业务: 绿化养护, 中标 50 次, 占比 90.91%
重点地区: 安徽, 中标 35 次, 占比 63.64%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 683.9
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0