宁波****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看分局执法办案业务用房****点击查看**分局执法办案业务用房建设项目)中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | ****点击查看分局执法办案业务用房建设项目 | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看9547.00 | 开标时间 | 2025-04-25 09:00:00 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ****点击查看 | 泮辉/建筑工程专业二级注册建造师/浙233****点击查看****点击查看21272 | 98.49 | ****点击查看467.00 | 192日历天 | 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包贰级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ****点击查看公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |