2025年长江镇绿化小微零星工程中标候选人公示

2025年长江镇绿化小微零星工程中标候选人公示

发布于 2025-07-15
苏州****公司
联系人联系人253个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4823条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年长江镇绿化小微零星工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
**正****点击查看公司
****点击查看公司
投标报价(%)
55.95
55.99
55.81
项目负责人
顾祁亮
陈月玲
徐京玲
质量
合格
合格
合格
工期(天)
365
365
365
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
****点击查看**公司
投标报价超过招标文件规定的最高限价
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(%)
总分
****点击查看公司
55.5
99.15
****点击查看公司
55.81
99.71
**宁如****点击查看公司
69.74
63.12
****点击查看**公司
59.68
90.07
****点击查看**公司
54.01
96.49
**市****点击查看公司
57.97
94.65
****点击查看**公司
62.0
83.85
**顺****点击查看公司
54.15
96.74
****点击查看**公司
53.11
94.88
****点击查看**公司
66.7
71.26
****点击查看**公司
58.44
93.4
****点击查看公司
53.7
95.94
****点击查看**公司
54.91
98.1
****点击查看公司
54.84
97.97
**市****点击查看公司
54.33
97.06
****点击查看**公司
66.8
70.99
**正****点击查看公司
55.99
99.96
****点击查看**公司
62.2
83.32
****点击查看**公司
59.28
91.14
****点击查看**公司
58.11
94.27
****点击查看**公司
65.5
74.47
****点击查看**公司
53.91
96.31
**正溪****点击查看公司
56.44
98.76
****点击查看**公司
54.6
97.54
****点击查看**公司
57.74
95.28
****点击查看**公司
58.88
92.22
****点击查看**公司
53.48
95.54
****点击查看**公司
60.28
88.47
****点击查看**公司
55.36
98.9
****点击查看**公司
60.12
88.89
****点击查看**公司
55.2
98.62
**市****点击查看公司
60.11
88.92
****点击查看**公司
53.25
95.13
****点击查看**公司
59.77
89.83
****点击查看**公司
57.41
96.16
****点击查看**公司
55.35
98.88
****点击查看**公司
58.58
93.01
****点击查看**公司
56.66
98.17
****点击查看**公司
61.65
84.79
****点击查看**公司
58.77
92.52
****点击查看公司
53.4
95.4
**寿都****点击查看公司
64.0
78.49
****点击查看**公司
54.44
97.26
****点击查看**公司
54.46
97.29
****点击查看**公司
55.55
99.24
****点击查看
55.95
99.96
****点击查看**公司
60.98
86.59
****点击查看**公司
65.85
73.54
**市****点击查看公司
53.56
95.69
****点击查看**公司
55.05
98.35
****点击查看**公司
59.99
89.25
****点击查看**公司
56.87
97.6
****点击查看**公司
61.9
84.12
****点击查看**公司
57.0
97.26
****点击查看**公司
53.85
96.2
****点击查看**公司
54.3
97.01
**市振宏****点击查看公司
62.3
83.05
****点击查看公司
55.65
99.42
****点击查看**公司
55.72
99.55
****点击查看**公司
58.14
94.2
**勇****点击查看公司
55.55
99.24
多楹建设****点击查看公司
54.75
97.81
****点击查看公司
56.09
99.69
**市****点击查看**公司
61.7
84.66
****点击查看**公司
63.5
79.84
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年07月15日起,至2025年07月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年7月15日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 168 次; 共合作绿化供应商 57
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化养护, 中标 29次, 占比 85.29%
重点地区: 江苏, 中标 34次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3607.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 56 个, 其中与甲方合作关系紧密的 8
查看完整分析
如皋****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 84 次, 占比 97.67%
重点地区: 江苏, 中标 86 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 66.68
江苏****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 77.14
关键词