瑞宁街与运河东路道路两侧绿化工程施工中标候选人公示

瑞宁街与运河东路道路两侧绿化工程施工中标候选人公示

发布于 2025-09-05
瑞宁街与运**路道路两侧绿化工程施工中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:土木工程建筑业
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看公司:未按招标文件第2页第3.13款要求提供承诺函;****点击查看:不符合招标文件第97页第四条工程量清单编制要求;****点击查看**公司:未按招标文件要求提供造价咨询委托协议。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。对评标结果有异议的可向**良科****点击查看公司提出,联系人:周玉雪,联系电话:0315-****点击查看383,邮箱:****点击查看@163.com。
****点击查看、**市**区****点击查看公司、****点击查看**公司、中景****点击查看公司、中景****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看公司