龙泉市2024年联建房小区、老旧街区地下管网及设施改造项目-北河街、西街等老旧街区地下管网及设施改造工程中标候选人公示[A3311011160015700001001]

龙泉市2024年联建房小区、老旧街区地下管网及设施改造项目-北河街、西街等老旧街区地下管网及设施改造工程中标候选人公示[A3311011160015700001001]

发布于 2024-10-29
常州****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息192条

立即监控

项目名称:
**市2024年联建房小区、老旧街区地下管网及设施改造项目-北河街、西街等老旧街区地下管网及设施改造工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:暂无
联系人:季峰
电话:159****点击查看5224
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**省**市**市龙渊街道华楼街268号财富大厦806室
联系人:俞珺
电话:0578-****点击查看966
标段(包)名称:
**市2024年联建房小区、老旧街区地下管网及设施改造项目-北河街、西街等老旧街区地下管网及设施改造工程
标段(包)编号:
A331****点击查看****点击查看157****点击查看1001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ****点击查看 14,468,214.00元 合格 张元高 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
**计成****点击查看公司;**省****点击查看**公司
该投标单位未提供拟派项目负责人未被列入**建筑市场监管系统建筑市场严重失信名单的查询打印件,根据投标须知前附表10.4否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的,及投标须知前附表3.5资格审查资料,否决其投标。;该投标单位项目管理班子配备情况表缺项目经理,根据投标须知前附表10.4否决投标的情形(5)其他:②项目管理班子配备
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-10-29至2024-11-01
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2024-10-23 14:00:00
评标地点:
工程评标室
行政监督机构:
****点击查看建设局
电话:
0578-****点击查看915
信息来源:
****点击查看交易中心****点击查看中心
接收时间:
2024-10-29
本项目-招标进度跟踪