**经开区城**道路防护绿化建设项目(一期)施工二
标段资格预审结果公告
项目名称:**经开区城**道路防护绿化建设项目(一期)施工二标段
二、项目编号:****点击查看
三、招标人:****点击查看
四、代理机构:****点击查看
五、公告内容:以下为资格预审不通过单位名单:
单位名称: | 审查结果: | 不通过原因: |
****点击查看集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未提供1.4.1财务要求中所有者权益变动表(或称股东权益变动表)。 |
****点击查看集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未提供1.4.1财务要求中所有者权益变动表(或称股东权益变动表)。 |
****点击查看公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****点击查看**公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****点击查看公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****点击查看公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****点击查看集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****点击查看集团公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****点击查看集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****点击查看公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |