您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
招标公告
>
邛海西岸景观提升及服务项目竣工结算第三方审核服务项目(第二次)磋商公告
邛海西岸景观提升及服务项目竣工结算第三方审核服务项目(第二次)磋商公告
邛海西岸景观提升及服务项目竣工结算第三方审核服务项目(第二次)磋商公告
公告-重新招标
四川
-
凉山彝族自治州
发布于 2026-09-01
发布时间:2026-09-01
项目名称
项目编号
标段名称
邛海西岸景观提升及服务项目竣工结算第三方审核服务项目(第二次)
采购方式
竞争性磋商
招采类型
招标文件获取开始时间
招标文件获取截止时间
开标时间
——
招标代理机构
附件下载:
公告或邀请内容.pdf
本项目-招标进度跟踪
2026-07-14
结果
邛海西岸景观提升及服务项目竣工结算第三方审核服务项目终止流标公告
2026-06-30
竣工
邛海西岸景观提升及服务项目竣工结算第三方审核服务项目
2026-06-30
竣工
邛海西岸景观提升及服务项目竣工结算第三方审核服务项目磋商公告
2026-06-30
公告
邛海西岸景观提升及服务项目竣工结算第三方审核服务项目磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
四川定弘邦路桥工程有限公司广汉市城市更新金雁、汉州街道片区城中村改造项目广告服务采购控制价市场调研函
•
建工装饰-成都交投高善成实业有限公司GX2022-02(071/05)号地块住宅、商业及配套项目精装修和景观工程(专业暂估价)施工/标段1816-推拉门采购任务
•
2026年第一批县级财政衔接推进乡村振兴补助资金支持农村人居环境整治项目(文化镇燕桥村)(第二次)
•
沐川县X109凤茨路杨村乡碑坪村至舟坝镇夏寨村幸福美丽乡村路新改建工程安全文明用品采购安装
•
资中至乐山高速公路TJ1-1项目交安绿化劳务合作工程招标公告
•
成都市公园城市园林绿化管护中心滨江路、锦里路、光华大道及延线园林绿化日常管护项目招标公告
•
德阳经济技术开发区市政建设维护中心经开区2026-2029年市政公共绿化管护服务项目招标公告
•
西藏成办综保中心顺江苑2026年秋季绿化改造项目询价公告
•
天河路户外运动产业街区景观提升及配套设施建设项目
•
成都轨道交通30号线一期工程土建三工区二分部棬子树站、锦逸站绿化养护技术服务公开直接采购公告