浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看实验室改造及AI****点击查看实验室建设项目****点击查看环境监测站实验室改造及AI****点击查看实验室建设项目(施工))中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | ****点击查看实验室改造及AI****点击查看实验室建设项目(施工) | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看455.00 | 开标时间 | 2025-09-09 09:00:00 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ****点击查看 | 潘栋城/建筑工程专业/注册二级建造师/浙 233202 420241 0879 | 100.00 | ****点击查看363.00 | 150日历天 | 达到国家施工验收规范一次性验收合格标准 | 建筑工程施工总承包贰级 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 俞晓峰/建筑工程专业/二级建造师/浙 233200 620230 5227 | 98.40 | ****点击查看771.00 | 150日历天 | 达到国家施工验收规范一次性验收合格标准 | 建筑工程施工总承包贰级 |
3 | ****点击查看公司 | 胡婧媛/建筑工程专业/二级建造师/浙 233202 120232 1528 | 95.84 | ****点击查看908.00 | 150日历天 | 达到国家施工验收规范一次性验收合格标准 | 建筑工程施工总承包贰级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看 | 年产100亿粒空心胶囊生产车间建造项目(厂房三) | |||||
2 | ****点击查看集团有限公司 | **派出所综合业务用房 | |||||
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看中学****点击查看中心****点击查看中心项目 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | **振北****点击查看公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; | |||||
2 | ****点击查看公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |