长山村特色田园乡村南区景观绿化工程中标候选人公示

长山村特色田园乡村南区景观绿化工程中标候选人公示

发布于 2025-03-04
江苏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息131条

立即监控

长山村特色田园乡村南区景观绿化工程中标候选人公示
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的长山村特色田园乡村南区景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价(元) ****点击查看489.33 ****点击查看946.32 ****点击查看663.25
项目负责人 许凯 鲁欢 李雅雷
暂估价(万元) 工程 0.0
材料 0.0

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未提供《**省省外建筑施工企业资质资格核验书**省建筑业企业信用管理手册》。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 得分情况
1 **市****点击查看公司 85.86
2 ****点击查看公司 92.11
3 ****点击查看**公司 93.65
4 **保税区金运通****点击查看公司 82.24
5 **华****点击查看公司 76.92
6 ****点击查看**公司 76.92
7 **鑫****点击查看公司 89.24
8 ****点击查看**公司 88.03
9 **奥凯市政****点击查看公司 81.43
10 ****点击查看**公司 85.71
11 ****点击查看公司 86.24
12 ****点击查看**公司 87.74
13 ****点击查看**公司 85.58
14 ****点击查看集团有限公司 81.84
15 **市吉达****点击查看公司 82.99
16 ****点击查看**公司 85.78
17 ****点击查看公司 85.93
18 ****点击查看**公司 79.51
19 ****点击查看公司 85.57
20 ****点击查看公司 81.97
21 **中浩****点击查看公司 82.66
22 ****点击查看**公司 93.29
23 ****点击查看**公司 87.59
24 ****点击查看**公司 88.12
25 ****点击查看**公司 94.69
26 ****点击查看**公司 88.19
27 ****点击查看集团有限公司 90.7
28 ****点击查看**公司 85.62
29 ****点击查看**公司 86.3
30 ****点击查看**公司 92.1
31 ****点击查看**公司 90.47
32 ****点击查看**公司 88.16
33 ****点击查看公司 81.71
34 ****点击查看**公司 82.96
35 ****点击查看**公司 87.21
36 ****点击查看公司 82.32
37 ****点击查看公司 87.94
38 ****点击查看**公司 85.66
39 ****点击查看**公司 88.0
40 ****点击查看**公司 87.66
41 **磊****点击查看公司 86.45
42 ****点击查看**公司 88.1
43 ****点击查看花园****点击查看公司 86.43
44 ****点击查看**公司 86.37
45 ****点击查看公司 90.11
46 ****点击查看**公司 90.18
47 ****点击查看**公司 86.02
48 ****点击查看公司 87.88
49 **市苏城建筑****点击查看公司 93.01
50 ****点击查看公司 86.27
51 ****点击查看公司 86.35
52 ****点击查看**公司 87.86
53 ****点击查看公司 85.69
54 ****点击查看**公司 85.96
55 迪****点击查看公司 78.33
56 ****点击查看**公司 94.26
57 ****点击查看**公司 86.47
58 **宝翔****点击查看公司 81.63
59 ****点击查看公司 87.79
60 ****点击查看**公司 85.64
61 ****点击查看**公司 85.7
62 ****点击查看公司 90.38
63 ****点击查看公司 90.33
64 盐****点击查看公司 85.77
65 ****点击查看**公司 85.79
66 ****点击查看**公司 87.3
67 ****点击查看**公司 87.83
68 ****点击查看**公司 86.14
69 ****点击查看**公司 85.9
70 ****点击查看**公司 86.23
71 ****点击查看**公司 92.67
72 ****点击查看**公司 88.21
73 ****点击查看**公司 85.72
74 ****点击查看**公司 85.99
75 ****点击查看**公司 86.07
76 ****点击查看**公司 80.89
77 ****点击查看公司 83.67
78 ****点击查看公司 86.1
79 **云****点击查看公司 85.67
80 ****点击查看**公司 94.56
81 ****点击查看**公司 92.93
82 ****点击查看**公司 90.45
83 ****点击查看**公司 85.55
84 ****点击查看**公司 86.49
85 ****点击查看**公司 91.51
86 **绿****点击查看公司 93.94
87 **市****点击查看**公司 86.19
88 ****点击查看**公司 88.04
89 **市昕****点击查看公司 93.37
90 江****点击查看公司 78.35
91 ****点击查看集团有限公司 79.51
92 ****点击查看集团有限公司 90.5
93 **凯达****点击查看公司 93.9
94 水立通****点击查看公司 82.45
95 ****点击查看公司 86.16
96 ****点击查看**公司 86.23
97 ****点击查看公司 81.16
98 ****点击查看公司 86.32
99 ****点击查看公司 88.07
100 ****点击查看**公司 86.05
101 ****点击查看**公司 85.6
102 ****点击查看**公司 85.69
103 ****点击查看集团有限公司 90.2
104 **市****点击查看公司 80.84
105 ****点击查看公司 85.65
106 ****点击查看**公司 86.39
107 ****点击查看**公司 87.97
108 ****点击查看**公司 84.9
109 ****点击查看公司 90.14
110 江****点击查看公司 87.92
111 ****点击查看集团有限公司 90.24
112 ****点击查看**公司 94.26
113 ****点击查看**公司 85.84
114 **骥****点击查看公司 86.34
115 ****点击查看**公司 90.16
116 ****点击查看集团****点击查看公司 90.43
117 ****点击查看**公司 90.36
118 **市****点击查看公司 80.95
119 ****点击查看**公司 90.31
120 ****点击查看**公司 90.26
121 ****点击查看 94.85
122 ****点击查看**公司 85.74
123 **市****点击查看公司 82.64
124 **市华新****点击查看公司 84.51
125 ****点击查看**公司 85.87

7、综合标评分情况
序号 单位名称 得分情况
1 **市****点击查看公司 0.0
2 ****点击查看公司 4.08
3 ****点击查看**公司 4.18
4 **保税区金运通****点击查看公司 4.18
5 **华****点击查看公司 4.18
6 ****点击查看**公司 4.18
7 **鑫****点击查看公司 0.0
8 ****点击查看**公司 0.0
9 **奥凯市政****点击查看公司 4.18
10 ****点击查看**公司 0.0
11 ****点击查看公司 3.21
12 ****点击查看**公司 3.36
13 ****点击查看**公司 0.0
14 ****点击查看集团有限公司 3.6
15 **市吉达****点击查看公司 4.2
16 ****点击查看**公司 0.0
17 ****点击查看公司 0.0
18 ****点击查看**公司 3.46
19 ****点击查看公司 0.0
20 ****点击查看公司 4.41
21 **中浩****点击查看公司 4.18
22 ****点击查看**公司 4.18
23 ****点击查看**公司 0.0
24 ****点击查看**公司 0.0
25 ****点击查看**公司 4.16
26 ****点击查看**公司 3.21
27 ****点击查看集团有限公司 4.18
28 ****点击查看**公司 0.0
29 ****点击查看**公司 0.0
30 ****点击查看**公司 4.18
31 ****点击查看**公司 0.0
32 ****点击查看**公司 0.0
33 ****点击查看公司 4.18
34 ****点击查看**公司 3.46
35 ****点击查看**公司 4.18
36 ****点击查看公司 4.18
37 ****点击查看公司 0.0
38 ****点击查看**公司 0.0
39 ****点击查看**公司 0.0
40 ****点击查看**公司 0.0
41 **磊****点击查看公司 3.21
42 ****点击查看**公司 3.98
43 ****点击查看花园****点击查看公司 0.0
44 ****点击查看**公司 0.0
45 ****点击查看公司 3.21
46 ****点击查看**公司 0.0
47 ****点击查看**公司 3.36
48 ****点击查看公司 0.0
49 **市苏城建筑****点击查看公司 4.4
50 ****点击查看公司 3.21
51 ****点击查看公司 0.0
52 ****点击查看**公司 0.0
53 ****点击查看公司 3.21
54 ****点击查看**公司 0.0
55 迪****点击查看公司 3.21
56 ****点击查看**公司 4.18
57 ****点击查看**公司 3.21
58 **宝翔****点击查看公司 4.29
59 ****点击查看公司 0.0
60 ****点击查看**公司 0.0
61 ****点击查看**公司 3.36
62 ****点击查看公司 0.0
63 ****点击查看公司 0.0
64 盐****点击查看公司 0.0
65 ****点击查看**公司 0.0
66 ****点击查看**公司 0.0
67 ****点击查看**公司 3.21
68 ****点击查看**公司 0.0
69 ****点击查看**公司 0.0
70 ****点击查看**公司 4.18
71 ****点击查看**公司 4.18
72 ****点击查看**公司 3.21
73 ****点击查看**公司 0.0
74 ****点击查看**公司 0.0
75 ****点击查看**公司 0.0
76 ****点击查看**公司 4.45
77 ****点击查看公司 4.48
78 ****点击查看公司 0.0
79 **云****点击查看公司 0.0
80 ****点击查看**公司 4.08
81 ****点击查看**公司 4.38
82 ****点击查看**公司 0.0
83 ****点击查看**公司 0.0
84 ****点击查看**公司 3.21
85 ****点击查看**公司 0.0
86 **绿****点击查看公司 4.18
87 **市****点击查看**公司 3.46
88 ****点击查看**公司 3.21
89 **市昕****点击查看公司 4.31
90 江****点击查看公司 4.08
91 ****点击查看集团有限公司 4.3
92 ****点击查看集团有限公司 0.0
93 **凯达****点击查看公司 4.18
94 水立通****点击查看公司 4.25
95 ****点击查看公司 0.0
96 ****点击查看**公司 3.46
97 ****点击查看公司 4.31
98 ****点击查看公司 0.0
99 ****点击查看公司 0.0
100 ****点击查看**公司 3.36
101 ****点击查看**公司 0.0
102 ****点击查看**公司 0.0
103 ****点击查看集团有限公司 0.0
104 **市****点击查看公司 4.18
105 ****点击查看公司 0.0
106 ****点击查看**公司 0.0
107 ****点击查看**公司 3.21
108 ****点击查看**公司 4.18
109 ****点击查看公司 0.0
110 江****点击查看公司 0.0
111 ****点击查看集团有限公司 0.0
112 ****点击查看**公司 4.18
113 ****点击查看**公司 3.21
114 **骥****点击查看公司 0.0
115 ****点击查看**公司 0.0
116 ****点击查看集团****点击查看公司 0.0
117 ****点击查看**公司 0.0
118 **市****点击查看公司 4.39
119 ****点击查看**公司 0.0
120 ****点击查看**公司 0.0
121 ****点击查看 4.08
122 ****点击查看**公司 0.0
123 **市****点击查看公司 4.23
124 **市华新****点击查看公司 4.18
125 ****点击查看**公司 0.0

8、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-02-19起,至2025-02-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-02-19
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 6 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 258.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中湖****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 11888.36
关键词