您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
中标公告
>
白沙巷环境整治工程成交候选人公示
白沙巷环境整治工程成交候选人公示
白沙巷环境整治工程成交候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
杭州
- 临安区
发布于 2025-09-16
浙江****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
78个
立即查看
可引荐人脉
836人
立即引荐
历史招中标信息
653条
立即监控
白沙巷环境整治工程成交候选人公示
发布时间:2025-09-16 12:43
项目编号:
LALJD2025GCGKJB474
招标单位:
****
点击查看
招标代理:
****
点击查看
白沙巷环境整治工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****
点击查看
61.969871
30
合格
否决单位及原因:**新蕴****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;金****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
**公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:XWJD2025GCSGGK027-1,;****
点击查看
****
点击查看
公司,高于最高限价!;文**登丰****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
**公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,高于最高限价!
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至09月17日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:****
点击查看
联系人:陈春祥 联系电话:138****
点击查看
1779
发包人:****
点击查看
2025年9月16日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过
12
次; 共合作绿化供应商
9
个
上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务:
绿化工程
, 中标
10
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
10
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
8
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
杭州****公司
较弱
核心业务:
绿化工程
, 中标
8
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
8
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
杭州****公司
较弱
核心业务:
绿化工程
, 中标
5
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
5
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
杭州****公司
较弱
核心业务:
绿化工程
, 中标
6
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
6
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-09-18
结果
白沙巷环境整治工程成交结果公告
2025-09-08
公告
白沙巷环境整治工程
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
浙江之信工程项目管理有限公司关于2025年浙江省实施城市更新专题报道宣传项目中标(成交)结果公告
•
浙江之信工程项目管理有限公司关于2025年浙江省城市更新主题系列访谈宣传项目中标(成交)结果公告
•
河桥镇集镇绿化养护项目合同
•
塘栖镇环超山美丽乡村建设项目工程总承包(EPC)项目[A3301131280528051001211]
•
泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于钱江世纪公园C区(c4商业)运营管理中标(成交)结果公告
•
塘栖镇环超山美丽乡村建设项目工程总承包(EPC)项目
•
转塘街道慈善公园项目(设计)成交公告
•
杭州盛世运和农文旅发展有限公司绿化、保洁、物业综合服务商中标结果
•
旅游基础设施提升改造项目—左口桃源居提升改造(1号楼提升及景观改造)成交结果公告
•
查林村邵瑞彭廉政文化公园提升工程成交候选人公示