安徽海螺水泥股份有限公司白马山水泥厂检验检测中心景观改造工程

安徽海螺水泥股份有限公司白马山水泥厂检验检测中心景观改造工程

发布于 2024-12-02
芜湖****公司
联系人联系人210个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉700人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9851条

立即监控

项目名称

****点击查看****点击查看检测中心景观改造工程

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看****点击查看检测中心景观改造工程

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看白**水泥厂

地址

**市**区九华南路1013号

联系人及电话

郭学孜 181****点击查看9011

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区**大道236号

联系人及电话

何浪平、王兆峰 137****点击查看6590、173****点击查看0298

招标方式

公开招标

开标时间

2024年11月27日09:15

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

****点击查看579.68元

项目负责人

袁小惠

证书编号:皖234****点击查看64336

证书名称:建筑工程专业二级注册建造师证书

工期

60日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:无

加分业绩:无

规定公示的项目负责人业绩

规定公示的单位荣誉

第二中标候选人

单位名称

****点击查看公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

****点击查看682.60元

项目负责人

姚晴晴

证书编号:皖234****点击查看70329

证书名称:建筑工程专业二级注册建造师证书

工期

60日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:无

加分业绩:无

规定公示的项目负责人业绩

规定公示的单位荣誉

第三中标候选人

单位名称

**天蓝地绿****点击查看公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

****点击查看579.08元

项目负责人

吴贤锋

证书编号:皖234****点击查看39632

证书名称:建筑工程专业二级注册建造师证书

工期

60日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:无

加分业绩:无

规定公示的项目负责人业绩

规定公示的单位荣誉

评标被否决单位及原因

1. ****点击查看公司:项目负责人和技术负责人社保不符合招标文件要求;

2. ****点击查看公司:项目负责人社保和承诺书不符合招标文件要求,技术负责人的社保和职称证书未提供。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人或招标代理机构联系人及电话同上。

2.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔2018〕11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3.异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

3.1异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

3.2有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

候选人公示.pdf

附件(1)
候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 873.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词