一、项目情况
项目名称:威**楠现代农业物流园建设项目边坡工程(收尾)
项目编号:****点击查看
二、项目废标的原因
****点击查看**公司未按招标文件要求提供工程量清单未通过响应性审查,有效投标人不足三家。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**县草海镇人民中路
联系人:李杰
电话:193****点击查看9795
2.代理机构信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看开发区万豪大道万豪商
贸城2标3-5六楼
联系人:赵永伟
电话:188****点击查看7103