中铁建设集团海口市琼山区博雅片区(二期1号地)城市更新项目止水钢板资格预审文件 竞标资格预审结果通知书

中铁建设集团海口市琼山区博雅片区(二期1号地)城市更新项目止水钢板资格预审文件 竞标资格预审结果通知书

发布于 2025-05-12
北京****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉748人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

一、采购编号:****点击查看

二、采购单位:****点击查看**市**区博雅片区(二期1号地)城市更新项目

三、资格预审公告发布日期及评审日期

1.资格预审公告发布日期:2025年5月9日

2、资格预审评审日期:2025年5月12日

四、资格预审结果

****点击查看委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:

包件名称:****点击查看 止水钢板

序号

供应商名称

资格预审结果

未通过原因

通过

未通过×

1

****点击查看



2

****点击查看公司



3

****点击查看**公司



4

****点击查看商贸有限公司



5

海****点击查看公司


×

未上传抵房承诺书默认为不同意抵房

6

****点击查看公司


×

未上传抵房承诺书默认为不同意抵房

五、公告期限

自本公告发布之日起12个小时。

六、其他补充事宜

各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起12个小时内,以经法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。

七、联系方式

联络地址:**市**区博雅片区(二期1号地)城市更新项目

联系人:王工 电话:133****点击查看1378邮箱:****点击查看@qq.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 1次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词