繁昌区平铺镇省级和美乡村仁村园中心村建设建筑工程成交结果公告

繁昌区平铺镇省级和美乡村仁村园中心村建设建筑工程成交结果公告

发布于 2025-04-14
安徽****公司
联系人联系人78个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息970条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看088号)

二、项目名称:**区平铺镇省****点击查看中心村建设建筑工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县何湾镇绿岭久胜村丁阳队23号

成交金额:****点击查看082.68元

四、主要标的信息

工程类

名称:**区平铺镇省****点击查看中心村建设建筑工程

施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于平铺镇,主要建设内容****点击查看广场、公厕改造、村居外立面粉刷、院墙修砌、停车场及亲子乐园等相关配套设施建筑。

施工工期:120日历天

项目经理:魏文祥

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖234****点击查看08231

五、评审专家名单:

郭奕娣、王壬寅、王宏春

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(成交价-100万元)*0.35%

收费金额:10978.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:****点击查看**公司:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人未签字,不符合招标文件要求,做无效处理;****点击查看**公司:未提供响应文件封面,不符合招标文件要求,做无效处理;****点击查看公司:项目负责人(项目经理****点击查看市政府采购供应商资格信用承诺函,法定代表人未签章,不符合招标文件要求,作无效处理;

4、成交供应商业绩:(1)、****点击查看中心村房屋、棚等改造工程项目;(2)、**县丫山地震台观测用房项目。项目负责人业绩:(1)、****点击查看中心村房屋、棚等改造工程项目;(2)、**县丫山地震台观测用房项目。

5、本项目成交供应商评审总得分:87.53分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区平铺镇**山路105号

联系方式:153****点击查看3178

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**花园9栋102室

联系方式:182****点击查看0106

3.项目联系方式

项目联系人:古阳阳

电话:182****点击查看0106

十、附件

1.中小企业声明函

****点击查看-中小.pdf

附件(1)
安徽航洋建设工程有限公司-中小.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 16 次; 共合作绿化供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
长沙****公司较弱
核心业务: 绿化养护, 中标 73 次, 占比 84.88%
重点地区: 湖南, 中标 29 次, 占比 33.72%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 3381.1
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 750.73
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 55 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 53 次, 占比 96.36%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1325.86