金湖县吕良镇孙集村2024年宜居宜业和美乡村建设涉农项目结果公示

金湖县吕良镇孙集村2024年宜居宜业和美乡村建设涉农项目结果公示

发布于 2025-01-10
江苏****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉589人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息51条

立即监控

**县吕良镇孙集村2024年宜居宜业和美乡村建设涉农项目

结果公示

项目编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**县吕良镇孙集村2024年宜居宜业和美乡村建设涉农项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

**县吕良镇孙集村2024年宜居宜业和美乡村建设涉农项目结果公示

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

468005.85

476661.10

488171.18

项目负责人

周娟

朱春荣

喻连

2、入围投标单位名单

序号

投标单位名称

1

**市****点击查看公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看集团有限公司

4

****点击查看集团有限公司

5

****点击查看**公司

6

****点击查看

7

****点击查看**公司

8

****点击查看**公司

9

****点击查看**公司

10

**高****点击查看公司

3、资格后审不合格名单及原因

单位名称

废标原因

****点击查看公司

动态核查市政公用工程施工总承包贰级不合格

****点击查看**公司

投标函大小写不一致,且大写金额超过招标控制价

4、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

投标总(元)

得分

总分

排名

1

****点击查看

468005.85

99.52

100

1

2

****点击查看**公司

476661.10

99.07

100

2

3

****点击查看**公司

488171.18

96.87

100

3

4

****点击查看**公司

488509.63

96.81

100

4

5

**市****点击查看公司

492007.82

96.14

100

5

6

****点击查看集团有限公司

493070.79

95.94

100

6

7

**高****点击查看公司

493218.96

95.91

100

7

8

****点击查看**公司

493572.50

95.84

100

8

9

****点击查看**公司

499032.01

94.80

100

9

10

****点击查看集团有限公司

518320.73

91.12

100

10

5、拟确定中标人:****点击查看

6、备注:公示时间为2025年1月10日至1月14日。如对本评标结果有疑议,请于2025年1月10日至1月14日下午5:30前,以书面形式反映,逾期不再受理。接待受理时间:上午8:30-11:30,下午2:00-5:30;地址:**县园林南路288****点击查看中心308室,联系电话:153****点击查看0688。

**县****点击查看经济**社

****点击查看

2025年1月10日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 3 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: ****梅
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
****坚较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词