【乐余镇】乐余镇乐西村特色康居乡村建设中标候选人公示

【乐余镇】乐余镇乐西村特色康居乡村建设中标候选人公示

发布于 2025-04-08
江苏****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息495条

立即监控

【乐余镇】乐余镇乐西村特色康居乡村建设中标候选人公示

乐余镇乐西村特色康居乡村建设

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的乐余镇乐西村特色康居乡村建设的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看园区****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

357939.97

355736.42

354637.23

项目负责人

蔡梦迪

陈立凡

施黎明

暂估价(元)

工程

/

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

蔡梦迪

项目经理

工程师

****点击查看0455

****点击查看园区****点击查看公司

项目负责人

陈立凡

项目经理

工程师

****点击查看0740

****点击查看**公司

项目负责人

施黎明

项目经理

工程师

****点击查看0474

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

****点击查看

**市泰化儿童乐园景观绿化工程

**市****点击查看公司

2024-03-15

****点击查看0000

****点击查看

阳光锦上景观绿化工程

****点击查看集团有限公司

2022-02-19

****点击查看0000

****点击查看园区****点击查看公司

车坊星宁路(蔺谊路以南)、南区竖三路、竖三路、文华泾(文荟苑区域)、长江路(星宁路-雄狮山庄东)绿化工程

****点击查看园区****点击查看公司

2021-07-20

****点击查看113.88

****点击查看园区****点击查看公司

乘**路(**路以北)景观绿化工程

****点击查看开发区****点击查看公司

2021-07-22

****点击查看150.36

****点击查看**公司

天泽办公区景观绿化工程

江****点击查看公司

2024-10-08

****点击查看896

****点击查看**公司

厂区景观绿化提升工程

****点击查看制品厂

2024-12-02

****点击查看879

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

未按招标文件规定上传业绩竣工验收报告。

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用分

考评分

得分

1

****点击查看

357939.97

99.88

/

0

99.88

2

****点击查看园区****点击查看公司

355736.42

99.51

/

0

99.51

3

****点击查看**公司

354637.23

99.33

/

0

99.33

4

张家****点击查看公司

353590.37

99.15

/

0

99.15

5

**市****点击查看公司

352962.06

99.05

/

0

99.05

6

**市****点击查看公司

363796.93

98.71

/

0

98.71

7

****点击查看**公司

350780.76

98.68

/

0

98.68

8

**锦润****点击查看公司

368008.40

97.66

/

0

97.66

9

**市华新****点击查看公司

395840.36

90.68

/

0

90.68

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:无

本中标候选人公示期自:2025/04/08起,至2025/04/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 62次, 占比 86.11%
重点地区: 江苏, 中标 72次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 2669.23
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词