海安市大公镇贲集村2024年宜居宜业和美乡村建设工程-路灯安装工程施工

海安市大公镇贲集村2024年宜居宜业和美乡村建设工程-路灯安装工程施工

发布于 2024-11-01
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

**市大公镇贲集村2024年宜居宜业和美乡村建设工程-路灯安装工程施工

**市大公镇贲集村2024年宜居宜业和美乡村建设工程-路灯安装工程

中标候选人公示

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:HADGG202****点击查看52922(GK003) 001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市大公镇贲集村2024年宜居宜业和美乡村建设工程-路灯安装工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看467.23

****点击查看445.37

****点击查看854.83

项目负责人

洪立新

云守虎

吴春峰

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

45

45

45

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供“信用中国”截图

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供“信用中国”截图

****点击查看公司

未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供“信用中国”截图

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供“信用中国”截图

****点击查看公司

未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价元)

总分

****点击查看**公司

****点击查看971.91

98.51

****点击查看公司

****点击查看860.36

94.58

****点击查看**公司

****点击查看499.80

93.47

****点击查看**公司

****点击查看099.09

93.82

****点击查看**公司

****点击查看403.86

94.21

****点击查看**公司

****点击查看445.37

98.98

**晟****点击查看公司

****点击查看316.86

94.95

****点击查看**公司

****点击查看494.45

97.53

****点击查看公司

****点击查看446.92

92.75

**迪****点击查看公司

****点击查看773.34

95.31

****点击查看**公司

****点击查看823.76

71.11

****点击查看**公司

****点击查看854.83

98.63

****点击查看公司

****点击查看398.50

98.27

**百****点击查看公司

****点击查看565.85

91.72

****点击查看**公司

****点击查看223.47

95.68

****点击查看公司

****点击查看211.10

89.60

**昱****点击查看公司

****点击查看303.92

85.10

****点击查看**公司

****点击查看581.46

96.79

**欣****点击查看公司

****点击查看037.95

97.16

****点击查看**公司

****点击查看885.34

93.99

****点击查看公司

****点击查看043.31

93.10

****点击查看**公司

****点击查看950.94

97.90

****点击查看**公司

****点击查看677.41

96.05

****点击查看**公司

****点击查看981.81

83.98

****点击查看**公司

****点击查看133.89

96.42

****点击查看**公司

****点击查看549.54

64.92

**瑞驰****点击查看公司

****点击查看139.25

77.88

****点击查看**公司

****点击查看147.80

82.22

****点击查看**公司

****点击查看394.29

88.27

**虎****点击查看公司

****点击查看265.53

92.78

****点击查看公司

****点击查看905.85

90.22

****点击查看公司

****点击查看595.74

89.83

****点击查看**公司

****点击查看605.27

74.19

****点击查看**公司

****点击查看906.76

89.35

****点击查看**公司

****点击查看745.23

89.09

****点击查看**公司

****点击查看977.72

92.10

****点击查看**公司

****点击查看204.49

81.92

****点击查看公司

****点击查看601.88

90.70

****点击查看**公司

****点击查看490.89

87.68

****点击查看**公司

****点击查看257.95

90.32

**威****点击查看公司

****点击查看796.10

94.01

****点击查看**公司

****点击查看752.82

91.55

****点击查看

****点击查看467.23

99.81

****点击查看**公司

****点击查看246.79

86.70

**市****点击查看公司

****点击查看696.60

90.69

**市****点击查看公司

****点击查看692.14

86.34

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2024年10月31日

附件:

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 6 次; 共合作绿化供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 33.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 292.72
南通****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 156.23
南通****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 41.38
关键词