**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市皋南河益寿路两侧连通工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看355.76元 | ****点击查看964.21元 | ****点击查看741.67元 | 项目负责人 | 刘莉(注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏232****点击查看07349) | 王宵(注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏232****点击查看18880) | 张加军(注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏232****点击查看10995) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金信用承诺函附件。 | 2 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金信用承诺函附件。 | 3 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金信用承诺函附件。 | 4 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金信用承诺函附件。 | 5 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金信用承诺函附件。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看964.21 | 97.4 | 97.40 | 中保恒荣(江****点击查看公司 | TZBHR202****点击查看0116 | 2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看096.23 | 97.19 | 97.19 | 中保恒菜(江****点击查看公司 | TZBHR202****点击查看0128 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看605.88 | 96.91 | 96.91 | 中保恒荣(江****点击查看公司 | TZBHR202****点击查看0226 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看514.69 | 97.33 | 97.33 | ****点击查看**公司 | 202****点击查看01125 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看341.88 | 97.33 | 97.33 | 中保恒荣(江****点击查看公司 | TZBHR202****点击查看0152 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看047.64 | 96.93 | 96.93 | 中保恒荣(江****点击查看公司 | TZBHR202****点击查看0212 | 7 | 多楹建设****点击查看公司 | ****点击查看400.95 | 97.16 | 97.16 | 1 | 1 | 8 | **仁翔****点击查看公司 | ****点击查看354.24 | 97.33 | 97.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | **市****点击查看公司 | ****点击查看673.42 | 97.25 | 97.25 | ****点击查看**公司 | 202****点击查看00318 | 10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看286.16 | 97.28 | 97.28 | ****点击查看**公司 | 202****点击查看00686 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看719.88 | 97.26 | 97.26 | 中保恒荣(江****点击查看公司 | TZBHR202****点击查看0150 | 12 | **亿****点击查看公司 | ****点击查看845.66 | 97.13 | 97.13 | 中保恒荣(江****点击查看公司 | TZBHR202****点击查看0106 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看058.52 | 97.23 | 97.23 | 京通工程担保 | 202****点击查看00396 | 14 | ****点击查看公司 | ****点击查看228.87 | 96.98 | 96.98 | 中保恒荣(江****点击查看公司 | TZBHR202****点击查看0114 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看900.08 | 97.31 | 97.31 | ****点击查看**公司 | 202****点击查看01120 | 16 | ****点击查看公司 | ****点击查看851.65 | 97.05 | 97.05 | 中保恒荣(江****点击查看公司 | TZBHR202****点击查看0237 | 17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看246.02 | 97.06 | 97.06 | ****点击查看**公司 | 202****点击查看01008 | 18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看473.15 | 97.12 | 97.12 | 中保恒荣(江****点击查看公司 | TZBHR202****点击查看0127 | 19 | ****点击查看 | ****点击查看355.76 | 97.41 | 97.41 | 中保恒荣(江****点击查看公司 | TZBHR202****点击查看0186 | 20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看646.71 | 97 | 97.00 | 南****点击查看公司 | 202****点击查看00858 | 21 | **皋****点击查看公司 | ****点击查看517.34 | 96.9 | 96.90 | 中保恒荣(江****点击查看公司 | TZBHR202****点击查看0168 | 22 | 江****点击查看公司 | ****点击查看444.15 | 97.2 | 97.20 | ****点击查看**公司 | 202****点击查看00387 | 23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看983.79 | 96.84 | 96.84 | 中保恒荣(江****点击查看公司 | TZBHR202****点击查看0104 | 24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看741.67 | 97.39 | 97.39 | 中保恒荣(江****点击查看公司 | TZBHR202****点击查看0224 | 25 | 盐****点击查看公司 | ****点击查看127.89 | 97.36 | 97.36 | 中保荣恒(江****点击查看公司 | TZBHR202****点击查看0189 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-06-11起,至2025-06-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-06-11 |