漳浦县印石花园B区公租房物业管理服务(二次) 结果公告(采购包1)

漳浦县印石花园B区公租房物业管理服务(二次) 结果公告(采购包1)

发布于 2024-03-22

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看花园B区公租房物业管理服务(二次)
三、采购结果

采购包1****点击查看花园B区公租房物业管理服务):

废标理由:经评审,****点击查看**公司未按招标文件要求提供带“★”的人员配备,技术符合性审查不通过。符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量,判定采购程序终止。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看花园B区公租房物业管理服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林智杰
评审专家: 林璋 、 谢笑芝 、 马学源 、 吴燕如
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费标准:/代理服务费用收取对象:中标/成交供应商代理服务费收费标准:采用差额定率累进法,招标代理服务费收费标准以单个合同包中标金额为基数,招标代理服务费采用差额定率累进法收取:中标金额≤100万元部分,按1.5%计取,中标金额在100 -500万,按中标金额的0.8%计取,代理费不足3000元按3000元计取,专家评审费用由采购人支付。

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看花园B区公租房物业管理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县绥安镇**大道东348号

联系方式:0596-****点击查看292

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看花园17幢5号

联系方式:0596-****点击查看999

3.项目联系方式

项目联系人:小郑

电话:0596-****点击查看999

****点击查看

2024年03月22日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 35 次; 共合作绿化供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 29.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 57 次, 占比 98.28%
重点地区: 福建, 中标 57 次, 占比 98.28%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2333.53
漳州****公司一般
核心业务: 绿化养护, 中标 81 次, 占比 86.17%
重点地区: 福建, 中标 82 次, 占比 87.23%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 22 次, 占比 91.67%
重点地区: 福建, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 369.05