固原市再生水回用建设项目(第三污水处理厂至新材料产业园区段)EPC工程总承包一标段中标候选人公示

固原市再生水回用建设项目(第三污水处理厂至新材料产业园区段)EPC工程总承包一标段中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息794条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **市再生水回用建****点击查看处理厂****点击查看园区段)**市原市再生水回用建****点击查看处理厂****点击查看园区)EPC工程总承包一标段 进行 公开招标 ,已于2024-11-07 17:30:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看76262.42元 230天 符合国家验收标准 黄霄 川111****点击查看****点击查看50118 93.38
第二中标候选人 ****点击查看公司 ****点击查看76300.75元 230天 符合国家验收标准 王泰刚 宁164****点击查看****点击查看00083 91.35
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看76491.81元 230天 符合国家验收标准 王国庆 宁164****点击查看****点击查看00146 89.38
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看公司 投标函中质量标准所填内容与招标文件不符
2 **汇泽****点击查看公司 投标函中法人或其委托人未签字或盖章
3 ****点击查看研究院有限公司 总承包项目经理无业绩、无社保证明
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告同时在“**回族自治区公共**交易网(二期)”、“中国招标投标公共服务平台”(发布公告的媒介名称)上发布
八、公示期:2024-11-07至2024-11-10
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:孙瑞强 电 话:186****点击查看0783
代理机构:****点击查看 联 系 人:李秀生 电 话:138****点击查看7021
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2024-11-07 22:11:41





附件(4)
附件_460618124_293821509.pdf
下载预览
附件_460618124_293821510.pdf
下载预览
附件_460618124_293821512.pdf
下载预览
附件_460618124_293821511.pdf
下载预览