前锋镇同心村景观绿化提升项目交易结果公示

前锋镇同心村景观绿化提升项目交易结果公示

发布于 2025-02-06
江苏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息76条

立即监控

**镇**村景观绿化提升项目

项目编号:****点击查看

**镇**村景观绿化提升项目(编号:****点击查看)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

**镇**村景观绿化提升项目交易结果公示

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**市****点击查看公司

**高****点击查看公司

投标报价(元)

568002.26

652245.7

653916.93

项目负责人

王闻

侯青花

华荣

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

审查不通过原因

****点击查看**公司

投标文件未胶装

**县****点击查看公司

投标文件未胶装

****点击查看公司

投标文件未胶装

****点击查看**公司

未提供授权委托人劳动合同

****点击查看**公司

改变工程量清单(设计费、勘察费是固定价,不可改变)

江****点击查看公司

改变工程量清单(设计费、勘察费是固定价,不可改变)

3、所有投标单位报价情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

1

****点击查看

568002.26

2

**市****点击查看公司

652245.70

3

**高****点击查看公司

653916.93

4

江****点击查看公司

654178.60

5

****点击查看公司

667298.54

6

****点击查看**公司

699079.33

7

****点击查看**公司

714968.07

8

****点击查看集团****点击查看公司

719955.15

9

****点击查看公司

730395.62

5、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年2月6日起,至2025年2月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

**县****点击查看经济**社

****点击查看

2025年2月6日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1109.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词