[邳州]邳州经济开发区排水防涝设施建设项目(沂蒙山路、上达路至中创污

[邳州]邳州经济开发区排水防涝设施建设项目(沂蒙山路、上达路至中创污

发布于 2025-05-16
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉602人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看开发区排水防涝设施建设项目(沂**路、****点击查看处理厂、中大杆塔至**路等道路排水管网及配套改造工程)评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看开发区排水防涝设施建设项目(沂**路、****点击查看处理厂、中大杆塔至**路等道路排水管网及配套改造工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K:95%)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看3978.83

****点击查看3992.28

****点击查看4005.02

项目负责人

闫加星

尹婷

袁见梦

暂估价(元)

工程

231600

材料

0

二、资格后审不合格名单及原因

****点击查看**公司

未按招标文件提供投标保证金

**鑫政德****点击查看公司

未按招标文件提供投标保证金

****点击查看集团****点击查看公司

未按招标文件提供投标保证金

****点击查看集团****点击查看公司

未按招标文件提供投标保证金

****点击查看公司

未按招标文件提供投标保证金

核建****点击查看公司

未按招标文件提供投标保证金

华东****点击查看公司

未按招标文件提供投标保证金

****点击查看集团有限公司

未按招标文件要求3.7条款及3.6.3条款,项目负责人未录入**市公共**电子招标投标交易平台

****点击查看公司

一级建造师证书未双签

****点击查看集团****点击查看公司

与****点击查看**公司下载招标文件IP地址一致

****点击查看**公司

****点击查看集团****点击查看公司下载招标文件IP地址一致

三、所有入围投标人得分汇总表:

单位名称

报 价(元)

得 分

****点击查看

****点击查看3978.83

92.16

****点击查看**公司

****点击查看3992.28

92.16

**市****点击查看公司

****点击查看4005.02

92.16

****点击查看集团有限公司

****点击查看4018.08

92.16

****点击查看公司

****点击查看4031.01

92.16

江****点击查看公司

****点击查看4044.44

92.16

****点击查看公司

****点击查看1916.87

92.11

****点击查看集团有限公司

****点击查看4541.03

92.09

****点击查看**公司

****点击查看3757.00

92.02

****点击查看**公司

****点击查看3760.16

92.02

**老****点击查看公司

****点击查看3760.66

92.02

****点击查看**公司

****点击查看3763.01

92.02

****点击查看**公司

****点击查看3765.54

92.02

四、拟确定中标候选人:****点击查看

五、本评标结果公示期自2025年5月16日起,至2025年5月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

****点击查看

2025年5月16日