
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
临港装备制造产业园规划二路工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,临港装备制造产业园规划二路工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价(元) | ****点击查看379.11 | ****点击查看205.00 | ****点击查看138.36 |
项目负责人 | 李杨 | 赵伟欣 | 耿岩岩 |
二、资格后审不合格名单及原因:
1.**市****点击查看公司:投标保证金未按照招标文件要求递交彩色电子扫描件;
2.****点击查看**公司:投标保证金的项目名称与本项目不一致;
3.****点击查看**公司:单位签章与投标人名称不一致;
4.**市****点击查看公司:投标保证金未按照招标文件要求递交彩色电子扫描件;
5.****点击查看公司:拟派项目负责人注册证书,聘用单位与投标人单位名称不一致;
6.****点击查看**公司:未按照招标文件要求递交彩色电子扫描件;
7.****点击查看**公司:投标保证金的项目名称与本项目不一致;
8.****点击查看公司:投标保证金的项目名称与本项目不一致;
9.****点击查看**公司:投标保证金的被保单位与投标人不一致。
三、投标报价修正:无。
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 经济标评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看379.11 | 98.2982 | 98.2982 | 1 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看205.00 | 98.2959 | 98.2959 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看138.36 | 98.2950 | 98.2950 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看444.58 | 98.2859 | 98.2859 | 4 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看510.05 | 98.2736 | 98.2736 | 5 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看575.51 | 98.2612 | 98.2612 | 6 |
7 | 东宸****点击查看公司 | ****点击查看640.99 | 98.2489 | 98.2489 | 7 |
8 | ****点击查看公司 | ****点击查看317.16 | 98.2446 | 98.2446 | 8 |
9 | ****点击查看公司 | ****点击查看177.66 | 98.2428 | 98.2428 | 9 |
10 | 江****点击查看公司 | ****点击查看966.00 | 98.2400 | 98.2400 | 10 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看706.46 | 98.2366 | 98.2366 | 11 |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看611.08 | 98.2353 | 98.2353 | 12 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看110.59 | 98.2287 | 98.2287 | 13 |
14 | **亿****点击查看公司 | ****点击查看771.93 | 98.2243 | 98.2243 | 14 |
五、拟确定中标人:****点击查看
本评标结果公示期自2025年4月1日起至2025年4月7日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年4月1日