泗洪中学广场景观绿化提升改造工程 -中标候选人公示

泗洪中学广场景观绿化提升改造工程 -中标候选人公示

发布于 2025-07-23
宿迁****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息484条

立即监控

****点击查看广场景观绿化提升改造工程 -中标候选人公示

标段编号:****点击查看

一、中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****点击查看****点击查看广场景观绿化提升改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:****点击查看

中 标 价:539798.45元

人民币:(伍拾叁万玖仟柒佰玖拾捌元肆角伍分)

中标工期:30日历天

中标质量标准:合格

中标项目负责人:张贤辉

中标项目负责资质等级及证书编号:工程师(城市景观与风景园林)202****点击查看****点击查看621289

自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。

电话:178****点击查看0727

二、评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****点击查看****点击查看广场景观绿化提升改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

(一)被判定为废标的投标人及原因 :****点击查看公司

未按招标文件要求提供业绩。

(二)推荐中标候选人

第一中标候选人:****点击查看

第二中标候选人:****点击查看**公司

第三中标候选人:****点击查看**公司

评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。

电话:178****点击查看0727

招标人: ****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年7月23日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化养护, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 266.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词