一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称: **县2025年度森林草原湿地和荒漠化普查项目
三、评审情况
1.招标方式:竞争性磋商
2.评标情况:
3.废标供应商及原因:
**县2025年度森林草原湿地和荒漠化普查项目 | ****点击查看**公司 | 递交的投标文件不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字(投标函的法定代表人未签字或盖章) |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.废标结果:
1 | **县2025年度森林草原湿地和荒漠化普查项目 | 递交的投标文件不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字(投标函的法定代表人未签字或盖章) |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
货物类主要标的信息:
服务类主要标的信息:
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
评审小组:黄良、龙炜、李奎
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**县文笔街道林园路
传 真:**
采购单位联系人: 吴鹏
采购单位联系方式:183 8675 8867
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市未来城城市之门C栋11层
传 真:**
采购代理联系人:滕明俊
采购代理联系人联系方式:135****点击查看7993