您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
中标公告
>
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程(高新白沙片)施工
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程(高新白沙片)施工
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程(高新白沙片)施工
结果-开标公示
浙江
-
衢州
- 开化县
发布于 2026-08-31
请下载附件查看公告详细内容!
附件为本项目招标文件,请各投标单位下载查看。如需反馈意见,请点击下方“招标文件反馈意见录入”按钮反馈意见:
附件:
开标记录表.pdf
附件(1)
开标记录表.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程(高新白沙片)施工开标记录[A3308010910000519002001]
2026-08-31
结果
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程(高新白沙片)施工 开标公告
2026-08-10
公告
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程(高新白沙片)施工
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
3号水库地块周边环境综合整治工程合同
•
坎墩街道
•
大麦屿山海诗画文旅共富项目鲜叠村落活化工程-大麦市集美食街景观提升工程中标结果公告
•
3号水库地块周边环境综合整治工程合同公告
•
衢州市主城区防洪排涝项目一森林公园调蓄区建设工程(排水水渠)中标结果公告[A3308020920000408001001]
•
【中标结果】永嘉县鹤盛镇新源村水环境整治工程
•
浙江经济职业技术学院2026-2028年绿化养护和盆栽租摆服务项目合同
•
2026上城区新增绿地养护1标
•
2026-2028年度良渚古城遗址公园绿化养护服务项目二标段中标结果公告
•
2026年长虹村基础设施维护及长虹花园绿化养护服务项目