四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
成交结果公告
项目名称 | **县月山乡**村2025年宜居宜业和美乡村建设项目 | 项目受理编号 | ****点击查看 | ||||||
项目业主 | ****点击查看 | 项目最高限价(元) | 492810.47 | ||||||
选取施工企业时间 | 2025-06-11 10:30 | 选取施工企业方式 | 竞价选取 | ||||||
成交施工企业名称 | **天利****点击查看公司 | 成交金额(元) | 425477.14 | ||||||
项目负责人 | 胡晓 | 证书编号 | 川251****点击查看****点击查看39919 | ||||||
技术负责人 | 蒲晓佳 | 证书编号 | ****点击查看7029 | ||||||
投标单位名称 | 投标报价(元) | 是否合格 | 不合格理由 | ||||||
****点击查看 | 403943.80 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 409299.36 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
**市****点击查看公司 | 413875.29 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
**市艺耀****点击查看公司 | 416868.55 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
**盛****点击查看公司 | 420375.42 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 422059.50 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 423814.75 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
**巨久****点击查看公司 | 424521.43 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
**天利****点击查看公司 | 425477.14 | 是 | |||||||
****点击查看公司 | 425713.34 | 是 | |||||||
**源****点击查看公司 | 426395.72 | 否 | 上传报价函扫描件中多处出现乱码的异常情况,例如项目负责人相关证书。 | ||||||
****点击查看**公司 | 426773.87 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 428252.30 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 428743.42 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 430052.53 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 430223.54 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 432687.60 | 是 | |||||||
四****点击查看公司 | 433146.15 | 是 | |||||||
**省岷江****点击查看公司 | 433673.21 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 433756.41 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 433874.75 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 434658.83 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 435788.86 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 436137.26 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 436137.26 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 436144.67 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 437172.40 | 是 | |||||||
**隆润****点击查看公司 | 439881.44 | 是 | |||||||
**绿宝****点击查看公司 | 440121.66 | 是 | |||||||
**宏达****点击查看公司 | 440672.41 | 否 | 联系人电话与****点击查看**公司一致 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 442073.36 | 是 | |||||||
**广****点击查看公司 | 443074.84 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 444510.19 | 否 | 联系人电话与**宏达****点击查看公司一致,违反承诺函第九条 | ||||||
**圣****点击查看公司 | 445317.58 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 446376.32 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 447718.39 | 是 | |||||||
**宝****点击查看公司 | 448946.96 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 449314.58 | 是 | |||||||
**万****点击查看公司 | 450238.22 | 是 | |||||||
**圣楷杰****点击查看公司 | 451227.79 | 是 | |||||||
**中联****点击查看公司 | 452573.96 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 455437.67 | 是 | |||||||
**铭****点击查看公司 | 461326.45 | 是 | |||||||
**鑫久****点击查看公司 | 461778.00 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 462492.19 | 是 | |||||||
**双****点击查看公司 | 470513.22 | 是 | |||||||
**蜀****点击查看公司 | 489849.95 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 490009.84 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 490392.31 | 是 | |||||||
**市****点击查看公司 | 490610.12 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 490839.22 | 是 | |||||||
**中****点击查看公司 | 491211.74 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 491219.17 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 491280.79 | 否 | 联系人电话与****点击查看**公司一致,违反承诺函第九条 | ||||||
南****点击查看公司 | 491332.03 | 是 | |||||||
**海派****点击查看公司 | 491454.02 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 491824.84 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492174.74 | 否 | 联系人电话与****点击查看**公司一致,违反承诺函第九条 | ||||||
****点击查看**公司 | 492285.41 | 是 |