[衡阳市] 杉桥风电-象山110kV线路工程项目中标候选人公示

[衡阳市] 杉桥风电-象山110kV线路工程项目中标候选人公示

发布于 2024-11-22
湖南****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息26条

立即监控

杉桥风电-**110kV线路工程项目中标候选人公示

**省湘咨****点击查看公司受****点击查看的委托,对杉桥风电-**110kV线路工程项目进行国内公开招标,招标编号为:****点击查看,本项目于2024年11月7日9时00分(**时间)举行开标仪式,经开标、评标,评标委员会按照文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐的中标候选人如下:

中标候选人信息

中标候选人

中标候选人第一名

中标候选人第二名

中标候选人第三名

中标候选人名称

****点击查看

西****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看0831.00

****点击查看9849.00

****点击查看5022.00

质量

满足****点击查看**公司****点击查看公司、****点击查看公司的相关接入要求和验收标准。工程质量要求符合国家、行业或地方验收标准并满足设计文件及其他相关规范的要求。

本工程需同时满足****点击查看**公司****点击查看公司、****点击查看公司的相关接入要求和验收标准。工程质量要求符合国家、行业或地方验收标准并满足设计文件及其他相关规范的要求。

同时满足****点击查看**公司****点击查看公司、****点击查看公司的相关接入要求和验收标准。工程质量要求符合国家、行业或地方验收标准并满足设计文件及其他相关规范的要求。

工期

120天

120天

120天

评标得分

94.68

92.12

89.02

详细评审得分情况

商务部分

27

28.5

26.7

技术部分

37.82

35.14

33.43

投标报价

29.86

28.89

28.89

项目经理

刘勰

机电工程一级注册建造师

湘143****点击查看****点击查看02461

曾锋

机电工程一级注册建造师

湘143****点击查看****点击查看16013

邓新宇

机电专业二级注册建造师

湘243****点击查看77860

响应招标文件的资格能力条件

响应招标文件资格

能力条件

响应招标文件资格

能力条件

响应招标文件资格

能力条件

被否决投标情况:****点击查看**公司,否决理由:未按招标文件要求递交投标保证金;**省湘****点击查看公司,否决理由:不符合第一章招标公告项目经理业绩资格要求。

公示期三个工作日:2024年11月11日至2024年11月14日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。

监管部门:****点击查看委员会

联系电话:0734-****点击查看718

地址:**市**大道16****点击查看政府五楼

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**县渣江镇唐福****点击查看园区****点击查看中心二楼)

联系人:刘先生

电 话:189****点击查看0591

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区东二环一段1139****点击查看中心二楼

联系人:易鹏、龙雨嫣、钟孝江、陈亚峰

电 话:180****点击查看3281