三环路以西片区红花山路(弋江路-中江大道)建设工程绿化项目

三环路以西片区红花山路(弋江路-中江大道)建设工程绿化项目

发布于 2025-01-21
芜湖****公司
联系人联系人152个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉768人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3796条

立即监控

项目名称

三环路以西片区红**路(**路-**大道)建设工程绿化项目

项目编号

WH010SZ24SG3406 (任务书编号:FS340****点击查看****点击查看612号)

标段名称

三环路以西片区红**路(**路-**大道)建设工程绿化项目

标段编号

WH010SZ24SG340601

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看中心B区3楼

联系人及电话

高工 0553-****点击查看567

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

****点击查看**广场

联系人及电话

王媛媛 138****点击查看9818

招标方式

公开招标

开标时间

2025年01月17日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标资格响应条件

投标报价(元)

****点击查看011.56

项目负责人

王艳

证书编号:WD-****点击查看125

证书名称:城市园林专业中级职称证书

工期(天)

80

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

单位名称

****点击查看****点击查看公司

投标资格响应条件

投标报价(元)

****点击查看187.81

项目负责人

邱寒

证书编号:(17)****点击查看28150

证书名称:城市园林专业中级职称证书

工期(天)

80

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

单位名称

**沃****点击查看公司

投标资格响应条件

投标报价(元)

****点击查看551.42

项目负责人

黄培

证书编号:934****点击查看****点击查看01029948

证书名称:城市园林专业中级职称证书

工期(天)

80

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

****点击查看公司:未按招标文件要求提供技术负责人资料;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn)。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

****点击查看中小企业声明函.pdf

中标候选人公示****点击查看0121.pdf

主要资格一览表.pdf

**沃****点击查看公司中小企业声明函.pdf

点击查看付氏园林工程有限公司中小企业声明函.pdf">****点击查看****点击查看公司中小企业声明函.pdf

附件(5)
中标候选人公示20250121.pdf
下载预览
芜湖清水付氏园林工程有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
主要资格一览表.pdf
下载预览
芜湖卓铭建设有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
芜湖沃达丰园林建设有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 80 次; 共合作绿化供应商 36
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 158.85
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 35 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 32 次, 占比 96.97%
重点地区: 安徽, 中标 31 次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 5792.62
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 16 次, 占比 94.12%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2424.93
河南****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 34 次, 占比 82.93%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 1061.87
关键词