黄山民宿产业学院实训基地工程采购项目成交结果公告

黄山民宿产业学院实训基地工程采购项目成交结果公告

发布于 2024-12-16
安徽****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3257条

立即监控

【中标结果公告】****点击查看学院实训基地工程采购项目成交结果公告【市本级】【公告中】
办理流程公开

累计提交时间: 0天3小时10分0秒

累计办理时间: 0天2小时3分0秒

是否逾期: 否

起草中标公示

提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2024-12-16 14:46:40
提交用时:
0天3小时10分

招标人

办理状态:
同意
办理时间:
2024-12-16 16:32:44
办理用时:
0天1小时47分

项目负责人

办理状态:
同意
办理时间:
2024-12-16 16:48:10
办理用时:
0天0小时16分
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 D02-123****点击查看****点击查看130960B-****点击查看1205-001150-6
信息来源 ****点击查看交易中心 项目所在地 **市**区
信息发布时间 2024-12-16 16:48:10 0
成交公示信息

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看学院实训基地工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**古溪安置区A3-A5幢133室

中标(成交)金额:158万元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看学院实训基地工程采购项目

施工范围:具体详见采购需求设计图纸及工程量清单。

施工工期:70日历天

项目经理:魏龙

执业证书信息:皖234****点击查看32056

五、评审专家名单:王彩梅、方丽春、程国军

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,6000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1**晟****点击查看公司:未按谈判文件规范填写授权委托书,不满足采购文件谈判文件第四章第二大条第3点,符合性评审不通过,废标处理。

2.2 ****点击查看**公司:不满足采购文件报价一览表中法定代表人签章要求,价格标初审不通过,废标处理。

2.3****点击查看**公司:供应商诚信履约承诺函未按招标文件要求的格式填写,不满足采购文件第四章第一大条第4点,资格性评审不通过,废标处理。

2.4****点击查看**公司:不满足采购文件报价一览表中法定代表人签章要求,价格标初审不通过,废标处理。

2.5****点击查看**公司:不满足采购文件报价一览表中法定代表人签章要求,价格标初审不通过,废标处理。

2.6****点击查看**公司:未按谈判文件规范填写授权委托书,不满足采购文件谈判文件第四章第二大条第3点,符合性评审不通过,废标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看179)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看学院路1号

联系方式:0559-****点击查看067

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市****点击查看花园东苑11-1

联系方式:0559-****点击查看988

3.项目联系方式

项目联系人:唐工

电 话:0559-****点击查看988

****点击查看学院实训基地工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
附件(4)
成交公告.pdf
下载预览
确认成交结果.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 15 次; 共合作绿化供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 5次, 占比 83.33%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 393.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 25 次, 占比 89.29%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 96.43%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 253.83
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 绿化养护, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0