盐官乡村振兴共富建设项目一郭店村家宴中心及郭店村综合服务用房项目中标公示[A3304810620100482001001]

盐官乡村振兴共富建设项目一郭店村家宴中心及郭店村综合服务用房项目中标公示[A3304810620100482001001]

发布于 2024-08-28
浙江****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息212条

立即监控

项目名称:
盐官乡村**共富建设****点击查看中心及郭店村综合服务用房项目
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**市盐官镇
联系人:陈凯园
电话:135****点击查看3334
代理机构:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:沈芳
电话:/
标段(包)名称:
盐官乡村**共富建设****点击查看中心及郭店村综合服务用房项目
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看004****点击查看1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 24,864,228.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 刘杰
0 ****点击查看集团有限公司 24,900,612.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 吴未凡
0 ****点击查看**公司 24,952,210.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 高玉鑫
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;
投标承诺书未签字或盖章;业绩不符合要求;动态核查未提供;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2024-08-28至2024-09-02
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-08-28 09:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2024-08-28
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 4 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 海宁****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 205.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 13 次, 占比 92.86%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0