郊区经开区园区绿化配建项目(一期)中标候选人公示

郊区经开区园区绿化配建项目(一期)中标候选人公示

发布于 2024-11-25
安徽****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息673条

立即监控

****点击查看园区绿化配建项目(一期)中标候选人公示

项目编号

****点击查看

项目名称

****点击查看园区绿化配建项目(一期)

建设单位

****点击查看

建设单位联系人联系方式

姚先生

156****点击查看6268

建设单位联系地址

**市**铜都大道南段3899号

控制价(元)

****点击查看445.48

开标时间

2024年11月23日14时30分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

/

/

/

投标价(元)

****点击查看307.60

/

/

工期(日历天)

90

/

/

项目经理

胡东升

/

/

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看22401

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

项目名称:****点击查看**公司生物耗材生产线项目室外道路及附属工程;

合同内容:包含道路、铺路、景观绿化、车棚、小品、给排水管网、围墙、室外照明、消防、弱电等;

合同签订时间:2020年12月15日;

合同金额:****点击查看0000.00元。

/

/

公示日期

2024年11月25日至2024年11月27日

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司 废标,原因:商务标投标文件中未提供“暂列金额”。

**新****点击查看公司 废标,原因:商务标投标文件中未提供“不可竞争项目清单与计价表”。

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10****点击查看财政局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位: ****点击查看

建设单位联系电话:156****点击查看6268

建设单位联系地址:**市**铜都大道南段3899号

招标代理单位:****点击查看

招标代理联系电话:182****点击查看2861

招标代理联系地址:**省****点击查看广场副楼四层

日期: 2024年11月25日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 554.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词