立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的阳澄湖镇“两湖两线”综合整治提升项目二标段及三标段道路翻新改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
**市****点击查看公司
投标报价(元)
****点击查看6200.22
****点击查看0010.49
****点击查看6437.73
项目负责人
陈裕
秦敏
沈成
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
1
****点击查看公司
未提供合同归集或登记信息页面的查询网页截图
2
江****点击查看公司
3
**鑫裕房屋****点击查看公司
4
5
6
****点击查看集团有限公司
7
8
9
10
11
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
技术标
得分
业绩
信用评价
合理性
扣分
失信考评
其他评分
总分
排序
是否评标入围
93.99
5.28
0.00
99.27
是
93.65
5.33
98.98
93.54
5.35
98.89
**市顺发****点击查看公司
****点击查看5736.68
93.53
5.36
****点击查看1515.80
93.51
5.24
98.75
****点击查看6480.45
5.21
98.74
**锦辉****点击查看公司
****点击查看7340.12
93.48
5.25
98.73
****点击查看2700.00
93.5
5.22
98.72
****点击查看9915.15
93.55
5.16
98.71
****点击查看3319.81
93.37
5.34
****点击查看9430.81
93.46
98.7
12
****点击查看国家旅游度****点击查看公司
****点击查看8272.56
5.12
98.66
13
****点击查看7668.58
93.15
5.51
14
****点击查看0922.59
5.02
98.53
15
****点击查看4180.88
93.09
5.38
98.47
16
中****点击查看公司
****点击查看1701.78
4.89
98.4
17
振华集团(**)****点击查看公司
****点击查看5351.79
92.93
5.40
98.33
18
****点击查看2142.91
93.19
4.95
98.14
19
****点击查看0548.99
92.74
5.39
98.13
20
****点击查看8988.00
92.3
5.56
97.86
21
****点击查看5938.83
91.86
5.59
97.45
22
****点击查看2423.18
93.38
3.85
97.23
23
****点击查看集团****点击查看公司
****点击查看3792.29
93.52
-0.20
97.17
24
****点击查看0456.49
93.32
25
**省****点击查看公司
****点击查看6611.29
93.29
97.14
26
****点击查看7635.12
93.28
97.13
27
****点击查看3016.97
93.24
97.09
28
****点击查看6019.87
93.23
97.08
29
****点击查看1240.14
-0.10
97.07
30
****点击查看6766.58
93.22
31
****点击查看6678.71
91.74
5.29
97.03
32
****点击查看****点击查看公司
****点击查看6921.87
97.0
33
昆****点击查看公司
****点击查看0370.63
91.46
5.47
96.93
34
****点击查看8715.97
91.36
5.32
96.68
35
**市****点击查看**公司
****点击查看6020.87
91.31
96.67
36
****点击查看4062.56
91.17
96.46
37
****点击查看4600.66
90.75
96.26
38
****点击查看0997.74
90.56
5.66
96.22
39
****点击查看6559.00
90.88
96.16
40
****点击查看9086.66
90.81
5.27
96.08
41
****点击查看2916.06
90.44
5.63
96.07
42
****点击查看0090.45
90.51
5.54
96.05
43
**华诚****点击查看公司
****点击查看7904.00
90.38
5.55
95.93
44
中亿丰(**)城市****点击查看公司
****点击查看4218.18
90.14
5.75
95.89
45
****点击查看8575.94
90.33
5.41
95.74
46
**鑫****点击查看公司
****点击查看3767.89
47
**绿巨人****点击查看公司
****点击查看8845.48
93.33
48
****点击查看3319.17
93.31
49
****点击查看9456.12
93.27
50
****点击查看园林****点击查看公司
****点击查看0310.62
93.26
51
****点击查看8409.35
93.21
52
****点击查看9604.09
93.2
53
**金****点击查看公司
****点击查看0948.17
54
****点击查看6025.82
93.16
55
****点击查看8564.64
93.14
56
****点击查看0804.79
93.13
57
****点击查看1850.25
58
****点击查看4837.08
93.11
59
****点击查看4090.07
60
****点击查看5882.49
93.1
61
****点击查看4394.66
93.05
62
****点击查看2154.18
63
****点击查看0433.39
86.54
5.14
91.68
64
****点击查看9018.13
65
****点击查看4383.98
66
****点击查看6006.25
67
****点击查看4234.56
68
****点击查看7525.85
69
****点击查看1527.35
70
****点击查看0183.83
71
****点击查看2136.99
72
****点击查看4837.69
73
****点击查看4078.42
74
****点击查看8246.31
7、备注:
招标人:
日期:
2025年09月08日