南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)一古建保护利用及装修(太平桥以东延伸线36号改造工程)中标候选人公示

南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)一古建保护利用及装修(太平桥以东延伸线36号改造工程)中标候选人公示

发布于 2025-08-18
浙江****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉893人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息956条

立即监控

[**区]**区新时代和美乡村提质工程(一期)一古建保护利用及装修(**桥以东延伸线36号改造工程)中标候选人公示

****点击查看 **区新时代和美乡村提质工程(一期)一古建保护利用及装修(**桥以东延伸线36号改造工程)承包侯选人公示

发包方式:公开发包

建设地点:位于**古镇百间楼区块

发包范围:施工内容包括修复糟朽屋面、架梁、檩条、椽子、柱子、门窗、楼地面、墙体修缮、室内垃圾清理等工程(具体详见工程量清单和图纸)

发包日期:2025年8月13日9:00时 评标日期:2025年8月13日9:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

质量要求

工期

项目负责人

证书及编号

1

****点击查看

963207

合格

90日历天

褚伟达

从事文物保护工程证书WSG****点击查看2050

2

**市怡苑****点击查看公司

963261

合格

90日历天

宁月生

从事文物保护工程证书WSG0431

3

**县乡****点击查看公司

960097

合格

90日历天

郑**

从事文物保护工程证书WSG0710

公示时间:自发布之日起~2025年8月21日

序号

无效包单位

无效包原因

1

黄****点击查看公司

未按招标文件要求提供企业资质动态核查结果证明及技术负责人资格证书

2

****点击查看公司

未按招标文件要求提供企业资质动态核查结果证明

3

****点击查看****点击查看公司

未按招标文件要求提供企业资质动态核查结果证明

4

****点击查看公司

未按招标文件要求提供企业资质动态核查结果证明及技术负责人资格证书

5

****点击查看公司

未按招标文件要求提供企业资质动态核查结果证明

6

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供企业资质动态核查结果证明

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

招 标 人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市**区**镇香山路666号

地 址

**市**公园9号楼

电 话

0572-****点击查看704

电 话

0572-****点击查看679

投诉请按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

****点击查看

地 址

**市**区**镇香山路666号

联 系 人

张先生

电 话

173****点击查看9625

采购平台

采购平台:**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联 系 人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267/0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 192 次; 共合作绿化供应商 77
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 76 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 704.89
杭州****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4557.12
金华****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
关键词