东台市工程建设项目中标结果公示

东台市工程建设项目中标结果公示

发布于 2025-05-21
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**市工程建设项目中标结果公示


根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看**中心装修工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:


中标人候选人名称:****点击查看

中 标 价:叁拾陆万捌仟叁佰陆拾元贰角壹分

中标工期:60日历天

中标质量标准:合 格

项目负责人:桑春晖(注册编号:苏232****点击查看03100)

无效标明细:

序号

单位名称

废标原因

备注

1

****点击查看**公司

项目负责人安全B证不符合文件要求


2

****点击查看**公司

无建筑装修装饰工程专业承包资质


3

****点击查看**公司

资格审查混装(项目名称错误)


4

****点击查看**公司

未缴纳投标保证金


5

****点击查看**公司

投标文件不合规


本中标候选人公示期自2025/05/20起,至2025/05/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


二〇二五年五月二十日