西宁市、湟中区国家基本气象站基础设施建设项目标段一中标候选人公示

西宁市、湟中区国家基本气象站基础设施建设项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-09-29
青海****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉885人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息234条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看883
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看373
开标时间 2025年09月29日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年09月29日 公示结束时间 2025年10月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看406.120元 姓名:张国梅证书编号:青263****点击查看****点击查看00101 365 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看684.220元 姓名:魏海山证书编号:青263****点击查看****点击查看02122 365 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看927.240元 姓名:孟凡苍证书编号:青137****点击查看****点击查看02717 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**福蓝****点击查看公司 未提供购置设备必须是国优产品的承诺; 未提供苗木、草坪养护期三年的承诺。
****点击查看**公司 未提供购置设备必须是国优产品的承诺; 未提供苗木、草坪养护期三年的承诺。
****点击查看**公司 未提供购置设备必须是国优产品的承诺; 未提供苗木、草坪养护期三年的承诺。财务要求不符合招标文件要求;
****点击查看**公司 工期不满足要求
****点击查看集团****点击查看公司 工期不满足要求
****点击查看**公司 工期不满足要求
****点击查看**公司 工期不满足要求
****点击查看**公司 工期不满足要求
****点击查看**公司 未提供购置设备必须是国优产品的承诺; 未提供苗木、草坪养护期三年的承诺。施工员身份证过期
****点击查看**公司 未提供购置设备必须是国优产品的承诺; 未提供苗木、草坪养护期三年的承诺。
****点击查看**公司 未提供购置设备必须是国优产品的承诺; 未提供苗木、草坪养护期三年的承诺。财务要求不符合招标文件要求;
****点击查看**公司 未提供购置设备必须是国优产品的承诺; 未提供苗木、草坪养护期三年的承诺。
**德生****点击查看公司 工期不满足要求
****点击查看**公司 未提供购置设备必须是国优产品的承诺; 未提供苗木、草坪养护期三年的承诺。
****点击查看公司 未提供购置设备必须是国优产品的承诺; 未提供苗木、草坪养护期三年的承诺。部分承诺招标人名称错误。
****点击查看**公司 工期不满足要求
****点击查看**公司 不符合暗标清标要求
****点击查看**公司 未提供购置设备必须是国优产品的承诺;未填写**地区工期
**广宇****点击查看公司 工期不满足要求
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看883。





附件(5)
附件_542573585_344029656.pdf
下载预览
附件_542573585_344029654.pdf
下载预览
附件_542573585_344029659.pdf
下载预览
附件_542573585_344029650.pdf
下载预览
附件_542573585_344029658.pdf
下载预览