无为市姚沟镇南湖村2024年和美乡村瓦屋中心村建设项目成交结果公告

无为市姚沟镇南湖村2024年和美乡村瓦屋中心村建设项目成交结果公告

发布于 2025-04-03
安徽****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息378条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看108号)

二、项目名称:**市姚沟镇**村2024****点击查看中心村建设项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看经济开发区支十路 19 号

成交金额:****点击查看370.12元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市姚沟镇**村2024****点击查看中心村建设项目

施工范围:主要施工内容包括道路白改黑、铺装、入口标识、木栈道、路灯、院墙、水泥涵管、外墙立面改造及墙绘、绿化项目等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:90日历天

项目经理:腾新辉

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234****点击查看04343

五、评审专家名单:

刘洪涛 陈孝愿 唐小勇

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:14171元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:(1)****点击查看**公司:未提供有效的资质证书;(2)****点击查看**公司:商务投标文件中报价文件错误。

4、成交单位业绩:(1)**市严桥镇尚六路左侧管道及窨井工程项目;(2)**市开城镇元梦大道改建工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:80.17分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看社区将军南路

联系方式:183****点击查看0141

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市万厦都市经典3号楼

联系方式:182****点击查看3178

3.项目联系方式

项目联系人:朱凯军

电话:182****点击查看3178

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_496532542_315809812.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 27 次; 共合作绿化供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 326.72
关键词