2025年“千万工程”农文旅综合提升项目(交通慢行系统)成交候选人公示

2025年“千万工程”农文旅综合提升项目(交通慢行系统)成交候选人公示

发布于 2025-05-21
建德****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉512人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息952条

立即监控

2025年“千万工程”农文旅综合提升项目(交通慢行系统)成交候选人公示
发布时间:2025-05-21 12:01
项目编号:****点击查看
招标单位:****点击查看
招标代理:****点击查看
2025年“千万工程”农文旅综合提升项目(交通慢行系统)项目成交候选人公示
排名 单位名称 应标价格(万元) 工期要求(天) 质量要求 备注
第一候选人 ****点击查看 229.566684 45 合格
否决单位及原因:****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;**塍华****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;正久****点击查看公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至5月22日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****点击查看,联系人王宇锋,联系电话138****点击查看3745
备案单位:**市**区於潜镇小额****点击查看办公室
发包人:****点击查看
2025年5月21日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 26 次; 共合作绿化供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 42.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
杭州****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 482 次, 占比 86.23%
重点地区: 浙江, 中标 477 次, 占比 85.33%
中标业绩: 上一年中标 104 次, 中标金额 28878.03
杭州****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 101 次, 占比 97.12%
重点地区: 浙江, 中标 99 次, 占比 95.19%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 13700.33