濉溪县临涣镇人民政府2024年度临涣镇海孜行政村王四中心村和美乡村建设工程采购项目中标结果公告

濉溪县临涣镇人民政府2024年度临涣镇海孜行政村王四中心村和美乡村建设工程采购项目中标结果公告

发布于 2025-02-10
天厦****公司
联系人联系人129个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉712人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1658条

立即监控

****点击查看2024年度临涣****点击查看中心村和美乡村建设工程采购项目中标结果公示

项目名称

****点击查看2024年度临涣****点击查看中心村和美乡村建设工程采购项目

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看2024年度临涣****点击查看中心村和美乡村建设工程采购项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看298.18元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**市**区东黎苑二期295号

联系方式:173****点击查看1667

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年1月23日9时

定标时间

2025年2月

8日15时

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

1.**淮农****点击查看公司

2.****点击查看**公司

3.****点击查看**公司

被否决的依据和原因

1.项目经理二级建造师证书未提供使用有效期

2.投标人诚信承诺书未签字盖章

3.项目经理二级建造师证书使用有效期过期。

中标(成交)

单位

名 称

****点击查看、****点击查看**公司联合体

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包二级

投标工期

210日历天

地 址

**县淮海路东侧濉河**侧

投标价(元)
/费率(%)

****点击查看003.45元

项目负责人

黄文东

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖234****点击查看44428

技术负责人

朱敏

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1.**县十字镇综合产业园基础设施项目

2.跃进路防汛排涝工程

公示时间

2025年2月10日-2025年2月11日

评标委员会成员名单

张兰云、孙淑红、张桂芹、魏晓黎 、葛秀芹

附件(3)
中标结果公示.pdf
下载预览
中标结果公示 (1).docx
下载预览
中标结果公示.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 55 次; 共合作绿化供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 天厦****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 455.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
河南****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 107 次, 占比 99.07%
重点地区: 河南, 中标 44 次, 占比 40.74%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 6086.05
淮北****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 214.61
安徽****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 12.34
关键词