射阳县长荡镇港南新型社区一期基础设施与绿化建设工程评标结果公示

射阳县长荡镇港南新型社区一期基础设施与绿化建设工程评标结果公示

发布于 2024-12-04
江苏****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息75条

立即监控

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**一期室外配套工程+****点击查看**社区一期基础设施与绿化建设工程评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

****点击查看

投标报价(万元)

295.479102

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

李凯旋

资质等级

市政公用工程二级建造师

证书编号

苏232****点击查看19663

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

****点击查看公司

投标保证金承诺函法定代表人未盖章、未签字

2

****点击查看**公司

投标保证金承诺函未写项目名称

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价

(万元)

综合得分

排名

1

****点击查看

295.479102

95.60

1

2

****点击查看公司

295.4511

95.59

2

3

****点击查看**公司

295.4209

95.59

3

4

****点击查看公司

295.3922

95.58

4

5

****点击查看**公司

295.3624

95.58

5

6

**云****点击查看公司

295.334641

95.57

6

7

****点击查看**公司

295.306118

95.57

7

8

****点击查看**公司

295.276212

95.56

8

9

****点击查看**公司

295.246133

95.56

9

10

****点击查看**公司

295.2175

95.55

10

11

****点击查看**公司

295.1902

95.55

11

12

****点击查看**公司

295.183607

95.54

12

13

****点击查看**公司

295.1607

95.54

13

14

****点击查看**公司

295.1329

95.53

14

15

****点击查看**公司

295.1041

95.53

15

6.拟确定中标人:****点击查看

本评标结果公示自2024 年12月04日起,至2024年12月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:****点击查看 联系电话:137****点击查看6036

代理机构:****点击查看 联系电话:0515-****点击查看6312

监管机构:****点击查看建设局 联系电话:0515-****点击查看5525

****点击查看

2024年12月04日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 295.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大