
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市2025年度高标准农田建设项目(董家镇)中标候选人公示
**市2025年度高标准农田建设项目(董家镇)于2025年9月11日****点击查看交易中心公开招标,截止投
标时间,共有325家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:
**市2025年度高标准农田建设项目(董家镇) | |||||
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | ****点击查看 | 111 | ****点击查看**公司 | 221 | ****点击查看**公司 |
2 | ****点击查看**公司 | 112 | **市****点击查看公司 | 222 | **县****点击查看公司 |
3 | ****点击查看公司 | 113 | **省同****点击查看公司 | 223 | ****点击查看集团有限公司 |
4 | ****点击查看**公司 | 114 | ****点击查看**公司 | 224 | **省裕丰****点击查看公司 |
5 | ****点击查看**公司 | 115 | **汇****点击查看公司 | 225 | ****点击查看集团有限公司 |
6 | **省****点击查看公司 | 116 | **地****点击查看公司 | 226 | **市恒源****点击查看公司 |
7 | **省****点击查看公司 | 117 | ****点击查看集团有限公司 | 227 | ****点击查看**公司 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 118 | ****点击查看**公司 | 228 | ****点击查看**公司 |
9 | ****点击查看公司 | 119 | **县正兴****点击查看公司 | 229 | **省**市土****点击查看公司 |
10 | ****点击查看**公司 | 120 | ****点击查看**公司 | 230 | ****点击查看**公司 |
11 | ****点击查看**公司 | 121 | ****点击查看集团有限公司 | 231 | ****点击查看**公司 |
12 | ****点击查看公司 | 122 | ****点击查看**公司 | 232 | ****点击查看**公司 |
13 | ****点击查看****点击查看公司 | 123 | ****点击查看公司 | 233 | ****点击查看公司 |
14 | ****点击查看公司 | 124 | ****点击查看**公司 | 234 | **省****点击查看公司 |
15 | ****点击查看公司 | 125 | ****点击查看公司 | 235 | ****点击查看公司 |
16 | 中九****点击查看公司 | 126 | **省****点击查看公司 | 236 | ****点击查看公司 |
17 | ****点击查看**公司 | 127 | **县五洋****点击查看公司 | 237 | 江****点击查看公司 |
18 | ****点击查看**公司 | 128 | ****点击查看公司 | 238 | ****点击查看公司 |
19 | ****点击查看**公司 | 129 | ****点击查看**公司 | 239 | **广****点击查看公司 |
20 | ****点击查看**公司 | 130 | ****点击查看**公司 | 240 | ****点击查看公司 |
21 | **山河****点击查看公司 | 131 | ****点击查看**公司 | 241 | ****点击查看集团有限公司 |
22 | ****点击查看**公司 | 132 | **亿****点击查看公司 | 242 | ****点击查看**公司 |
23 | ****点击查看**公司 | 133 | ****点击查看公司 | 243 | ****点击查看**公司 |
24 | ****点击查看**公司 | 134 | **省****点击查看公司 | 244 | ****点击查看****点击查看公司 |
25 | **新****点击查看公司 | 135 | ****点击查看**公司 | 245 | ****点击查看集团有限公司 |
26 | ****点击查看公司 | 136 | **盛达泰****点击查看公司 | 246 | **中****点击查看公司 |
27 | ****点击查看公司 | 137 | ****点击查看**公司 | 247 | **市****点击查看公司 |
28 | ****点击查看**公司 | 138 | ****点击查看集团有限公司 | 248 | **同****点击查看公司 |
29 | ****点击查看**公司 | 139 | **金科****点击查看公司 | 249 | **挚江****点击查看公司 |
30 | **省****点击查看公司 | 140 | **百年基业****点击查看公司 | 250 | **省****点击查看公司 |
31 | ****点击查看**公司 | 141 | ****点击查看**公司 | 251 | ****点击查看**公司 |
32 | **市****点击查看公司 | 142 | **琦乾****点击查看公司 | 252 | 灌****点击查看**公司 |
33 | ****点击查看**公司 | 143 | ****点击查看集团有限公司 | 253 | ****点击查看**公司 |
34 | ****点击查看公司 | 144 | ****点击查看**公司 | 254 | **省****点击查看公司 |
35 | ****点击查看**公司 | 145 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 255 | ****点击查看**公司 |
36 | **省****点击查看**公司 | 146 | ****点击查看**公司 | 256 | **干越****点击查看公司 |
37 | ****点击查看集团有限公司 | 147 | 金龙水利****点击查看公司 | 257 | ****点击查看公司 |
38 | **市****点击查看公司 | 148 | **有色****点击查看公司 | 258 | ****点击查看**公司 |
39 | ****点击查看**公司 | 149 | ****点击查看集团有限公司 | 259 | ****点击查看**公司 |
40 | **省****点击查看公司 | 150 | ****点击查看**公司 | 260 | 中耀****点击查看公司 |
41 | ****点击查看水利****点击查看公司 | 151 | ****点击查看**公司 | 261 | **佑安****点击查看公司 |
42 | ****点击查看公司 | 152 | ****点击查看**公司 | 262 | ****点击查看**公司 |
43 | **省****点击查看公司 | 153 | ****点击查看**公司 | 263 | ****点击查看**公司 |
44 | **市****点击查看公司 | 154 | ****点击查看**公司 | 264 | 金****点击查看公司 |
45 | ****点击查看**公司 | 155 | ****点击查看**公司 | 265 | ****点击查看 |
46 | ****点击查看**公司 | 156 | **省****点击查看公司 | 266 | ****点击查看公司 |
47 | ****点击查看公司 | 157 | ****点击查看**公司 | 267 | ****点击查看公司 |
48 | ****点击查看公司 | 158 | ****点击查看**公司 | 268 | ****点击查看**公司 |
49 | 广****点击查看公司 | 159 | **市****点击查看公司 | 269 | ****点击查看**公司 |
50 | **省****点击查看公司 | 160 | **金峰****点击查看公司 | 270 | ****点击查看**公司 |
51 | **金泰泷****点击查看公司 | 161 | ****点击查看**公司 | 271 | ****点击查看**公司 |
52 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 162 | 鹰****点击查看公司 | 272 | ****点击查看**公司 |
53 | 湖****点击查看公司 | 163 | ****点击查看公司 | 273 | ****点击查看**公司 |
54 | ****点击查看**公司 | 164 | ****点击查看**公司 | 274 | ****点击查看公司 |
55 | ****点击查看**公司 | 165 | ****点击查看**公司 | 275 | ****点击查看公司 |
56 | ****点击查看**公司 | 166 | ****点击查看**公司 | 276 | ****点击查看**公司 |
57 | ****点击查看公司 | 167 | 江****点击查看公司 | 277 | ****点击查看**公司 |
58 | ****点击查看公司 | 168 | **中业天成****点击查看公司 | 278 | ****点击查看**公司 |
59 | **嘉源水利****点击查看公司 | 169 | ****点击查看公司 | 279 | ****点击查看**公司 |
60 | **浩鑫****点击查看公司 | 170 | ****点击查看公司 | 280 | ****点击查看公司 |
61 | **市****点击查看公司 | 171 | ****点击查看**公司 | 281 | **尚泓****点击查看公司 |
62 | ****点击查看公司 | 172 | ****点击查看集团有限公司 | 282 | ****点击查看****点击查看公司 |
63 | ****点击查看**公司 | 173 | ****点击查看**公司 | 283 | **市****点击查看公司 |
64 | **河泽****点击查看公司 | 174 | ****点击查看**公司 | 284 | ****点击查看**公司 |
65 | ****点击查看公司 | 175 | **省****点击查看公司 | 285 | ****点击查看**公司 |
66 | **省****点击查看公司 | 176 | **市****点击查看公司 | 286 | ****点击查看**公司 |
67 | ****点击查看**公司 | 177 | ****点击查看**公司 | 287 | ****点击查看**公司 |
68 | ****点击查看**公司 | 178 | ****点击查看公司 | 288 | ****点击查看**公司 |
69 | ****点击查看**公司 | 179 | 平****点击查看公司 | 289 | ****点击查看**公司 |
70 | **县天成****点击查看公司 | 180 | ****点击查看**公司 | 290 | ****点击查看集团有限公司 |
71 | **龙王****点击查看公司 | 181 | 衡****点击查看公司 | 291 | ****点击查看公司 |
72 | **胜宇****点击查看公司 | 182 | **市****点击查看公司 | 292 | **楚天****点击查看公司 |
73 | **省****点击查看公司 | 183 | **中**利****点击查看公司 | 293 | ****点击查看**公司 |
74 | ****点击查看**公司 | 184 | ****点击查看**公司 | 294 | ****点击查看公司 |
75 | **省****点击查看公司 | 185 | **隆锦****点击查看公司 | 295 | ****点击查看集团有限公司 |
76 | **天****点击查看公司 | 186 | ****点击查看公司 | 296 | ****点击查看**公司 |
77 | ****点击查看公司 | 187 | **市****点击查看公司 | 297 | ****点击查看**公司 |
78 | ****点击查看**公司 | 188 | **省****点击查看公司 | 298 | **省****点击查看公司 |
79 | ****点击查看公司 | 189 | ****点击查看**公司 | 299 | ****点击查看集团有限公司 |
80 | ****点击查看**公司 | 190 | ****点击查看公司 | 300 | **尚****点击查看公司 |
81 | ****点击查看集团有限公司 | 191 | ****点击查看**公司 | 301 | ****点击查看公司 |
82 | ****点击查看**公司 | 192 | ****点击查看**公司 | 302 | ****点击查看**公司 |
83 | ****点击查看集团有限公司 | 193 | ****点击查看公司 | 303 | **嘉****点击查看公司 |
84 | **市****点击查看公司 | 194 | ****点击查看公司 | 304 | ****点击查看集团有限公司 |
85 | 湖****点击查看公司 | 195 | **省****点击查看公司 | 305 | ****点击查看集团有限公司 |
86 | ****点击查看**公司 | 196 | **安池****点击查看公司 | 306 | ****点击查看公司 |
87 | ****点击查看**公司 | 197 | ****点击查看**公司 | 307 | ****点击查看**公司 |
88 | **神农****点击查看公司 | 198 | ****点击查看**公司 | 308 | **汇****点击查看公司 |
89 | ****点击查看公司 | 199 | ****点击查看**公司 | 309 | ****点击查看**公司 |
90 | ****点击查看公司 | 200 | ****点击查看**公司 | 310 | **省****点击查看公司 |
91 | ****点击查看公司 | 201 | ****点击查看**公司 | 311 | ****点击查看公司 |
92 | ****点击查看**公司 | 202 | **东江****点击查看公司 | 312 | ****点击查看**公司 |
93 | ****点击查看**公司 | 203 | ****点击查看**公司 | 313 | ****点击查看**公司 |
94 | 江****点击查看公司 | 204 | ****点击查看**公司 | 314 | **省****点击查看公司 |
95 | **杭川****点击查看公司 | 205 | ****点击查看**公司 | 315 | **天****点击查看公司 |
96 | ****点击查看集团有限公司 | 206 | ****点击查看公司 | 316 | ****点击查看**公司 |
97 | ****点击查看公司 | 207 | ****点击查看**公司 | 317 | ****点击查看**公司 |
98 | 江****点击查看公司 | 208 | **万宏****点击查看公司 | 318 | ****点击查看**公司 |
99 | ****点击查看**公司 | 209 | **省****点击查看公司 | 319 | ****点击查看**公司 |
100 | ****点击查看**公司 | 210 | ****点击查看集团有限公司 | 320 | **圣龙****点击查看公司 |
101 | ****点击查看公司 | 211 | 宁****点击查看公司 | 321 | **鲁辰****点击查看公司 |
102 | 福****点击查看公司 | 212 | ****点击查看公司 | 322 | ****点击查看**公司 |
103 | **金****点击查看公司 | 213 | **省****点击查看公司 | 323 | ****点击查看**公司 |
104 | ****点击查看**公司 | 214 | ****点击查看公司 | 324 | ****点击查看**公司 |
105 | ****点击查看公司 | 215 | **汝河****点击查看公司 | 325 | ****点击查看**公司 |
106 | ****点击查看**公司 | 216 | ****点击查看**公司 | ||
107 | ****点击查看**公司 | 217 | ****点击查看**公司 | ||
108 | ****点击查看公司 | 218 | **楚曜****点击查看公司 | ||
109 | ****点击查看**公司 | 219 | ****点击查看**公司 | ||
110 | ****点击查看集团有限公司 | 220 | ****点击查看公司 |
进入资格评审15家名单:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | **省同****点击查看公司 | 通过 |
2 | ****点击查看 | 通过 |
3 | ****点击查看**公司 | 通过 |
4 | **龙王****点击查看公司 | 通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 |
8 | ****点击查看**公司 | 不通过,未提供企业信用等级证书 |
9 | **市****点击查看公司 | 通过 |
10 | ****点击查看**公司 | 通过 |
11 | **琦乾****点击查看公司 | 通过 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
13 | ****点击查看**公司 | 不通过,建造师加注过期 |
14 | 江****点击查看公司 | 不通过,未提供企业信用等级证书 |
15 | ****点击查看公司 | 通过 |
****点击查看委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 单位名称: | **省同****点击查看公司 | ||
投标报价: | ****点击查看433.65元 | 承诺工期: | 195日历天 | |
项目负责人: | 唐燕 | 注册证号: | 川 251****点击查看****点击查看58780 | |
技术负责人: | 李益忠 | 证书编号: | 工一 000015 | |
专职安全员: | 陈红 | 证书编号: | 川水安 C202****点击查看0047 | |
第二排序人 | 单位名称: | ****点击查看 | ||
投标报价: | ****点击查看140.11 | 承诺工期: | 195日历天 | |
项目负责人: | 谢雪英 | 注册证号: | 闽235****点击查看****点击查看76663 | |
技术负责人: | 王玉华 | 证书编号: | 闽Z609-124289 | |
专职安全员: | 沈晓梅 | 证书编号: | 闽水安C201****点击查看0095 | |
第三排序人 | 单位名称: | ****点击查看**公司 | ||
投标报价: | ****点击查看020.88元 | 承诺工期: | 195日历天 | |
项目负责人: | 邹强 | 注册证号: | 川251****点击查看****点击查看19148 | |
技术负责人: | 李成斌 | 证书编号: | 工70191 | |
专职安全员: | 张爱华 | 证书编号: | 川水安C202****点击查看1588 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,本次公示中标候选人公示期为2025年9月15日至2025年9月18日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》
****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
投诉受理单位及电话:****点击查看农业农村局(电话:0795-****点击查看287)
招标人及电话:****点击查看政府(电话:138****点击查看7708)
招标代理及电话:****点击查看(电话:150****点击查看6257 )