
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看物料储存棚库、机修车间、食堂、宿舍建设项目(7#食堂、8#倒班宿舍、11#机修车间、13#物料储存棚库、16#南门卫)评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看物料储存棚库、机修车间、食堂、宿舍建设项目(7#食堂、8#倒班宿舍、11#机修车间、13#物料储存棚库、16#南门卫)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二,K1:97%;Q1:84%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看集团有限公司 | |
投标报价(元) | ****点击查看1070.28 | ****点击查看1146.19 | ****点击查看1181.52 | |
项目负责人 | 周伟 | 张雷珍 | 杨军 | |
暂估价(元) | 工程 | 0 | ||
材料 | 0 | |||
暂列金额(元) | ****点击查看000.00 |
二、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因
序号 | 被否决投标或资格后审不合格投标人名单 | 被否决投标或资格后审不合格原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未提供投标保证金资料 |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供投标保证金资料 |
3 | ****点击查看公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制****点击查看委员会认为不应当雷同的情况的;(与****点击查看**公司上传投标文件IP一致) |
4 | ****点击查看**公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制****点击查看委员会认为不应当雷同的情况的;(与****点击查看公司上传投标文件IP一致) |
三、所有入围投标人得分汇总表
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看1070.28 | 98.94 | 98.94 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1146.19 | 98.94 | 98.94 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看1181.52 | 98.94 | 98.94 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1209.16 | 98.94 | 98.94 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1236.92 | 98.94 | 98.94 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6855.14 | 98.92 | 98.92 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看1729.27 | 98.90 | 98.90 |
8 | 东宸****点击查看公司 | ****点击查看6626.41 | 98.88 | 98.88 |
9 | **神画****点击查看公司 | ****点击查看6173.18 | 98.85 | 98.85 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6199.49 | 98.85 | 98.85 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6218.10 | 98.85 | 98.85 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6226.27 | 98.85 | 98.85 |
13 | ****点击查看公司 | ****点击查看6254.75 | 98.85 | 98.85 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6271.07 | 98.85 | 98.85 |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看6281.28 | 98.85 | 98.85 |
四、拟确定中标候选人:****点击查看
五、本评标结果公示期自2025年1月10日起,至2025年1月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****点击查看
****点击查看
2025年1月10日